Поженятся Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94 в будущем и примерно когда? Были ли у Сергея когда нибудь мысли , что хочет от Анастасии ребенка и кого именно мальчика или девочку? Будут у них дети? - вопрос №4594409

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о детях были, думает о том что вы бы были хорошей мамой. Потому что вы очень добрая, и заботливая, а это именно то что ему нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Поженятся и дети будут, не сразу но будут.
С уважением Софият…
Добрый вечер!

Да, у любви будут плоды.  Свадьба в течении 2 лет, рождение детей. Сергей думал о 2 — 3 детях. И мальчика и девочку.

Поженятся в этом году.Сначала решат съездить в путешествие, а потом будут планировать детей.Сергей хочет голубоглазую девочку, что бы баловать, как маму.Общие дети будут, разнополые с разницей в 2 года.
не поженятся… разные дороги по судьбе… не питайте иллюзии…
Не поженятся, ожидания Анастасии пустые, мужчина не желает этого
то что ответ карт нет. он не пойдёт на шаг. а у вас то есть возможность построить отношения и получить именно любовь получите но другой
сын будет у них
не сейчас, по позже он сделает вам предложение, его цель крепкая семья ,,,
Брак будет через год примерно, дети будут, разницы нет для него кого
Девочку хочет летом определенность будет

Здравствуйте.

Да, у Вас будет брак в будущем. Мужчина прокручивал такие мысли, что хотел бы чтоб у Вас были совместные дети. Он думал о том, что эти дети были бы прекрасными. И такая возможность Вам предоставиться. Сближение возможно в этом году, а рождения в следующем.

Всех Благ Вам!