Здраствуйте! Я встречалась 15 лет с мужчиной . Меня устривало встречаться . Я приезжала когда могла к нему ночевала и любовь была и секс все было . На море ездили золото мне дарил . Мне 48 ему 52 . И - вопрос №4594853

изображение из вопроса изображение из вопроса
тут он привел другую. Как мне сказал она похоронила сына дом купила в деревне а тут в городе снимала квартиру. А тут подвернулся он. То что я маленького роста 143 что работаю день ночь 48 на сделке бегаем в троем кругом машины укладки мед препаратов так это так слова а она уборщица по 12 с двумя выходными такой объем работы что мне и не снилось. Я просто была в бешенстве. Как так я тебе доверяла а ты так со мной. Тебе предлагали квартиру лучшую на много поближе чтобы мне нормально ездить на работу ты же знал как мне с моим ростом транспорт и далеко от него. Нет. Сыну от первого брака ненравлюсь. Что образована и это не так. А эта такая. Я не на что непритендовала а эта. Похоронив сына пошла по мужикам жить негде. Двое детей неизвестно живут отдельно дом в деревне купила тут снимала на работу как надо ездить. Я делилась с ним всем почему маленького роста почему детей нет ( синдром терннера ).А он так со мной. Я поехала забрала вещи свои ( ключи были у меня ) и забрала подарки что ему дарила посуда пледы свитер ИТ д. Он обиделся. К тому же я звонила гадости говорила оскорбляла потому что эмоции гнев. Он заблокировал меня после как ключи вернула и сказала что ты ей посочувствовал а мне никогда. Что мне далеко ездить от него ко мне на работу ( опаздывать нельзя проходная ) другую работу какую если тут 15 лет до этого на почте 13 замом. А эта такая убрщица на полторы ставки до него недошло. Да и деньги я сказала неверну те остаток что помог мне кредит закрыть (11 тысяч ). Теперь я рыдала знакомилась все такое кому секс надо кому что жить негде ИТ д. Все не то. Да и люблю его ещё. Она уже через месяц живёт с ним. Он написал что чувствует себя мужчиной а меня заблокировал чтобы гадости написала да и деньги невозращаю. Сын женился живёт недалеко от своей матери в однокомнатной на его квартиру были взгляды. Я ему написала что смотрите без квартиры останетесь. Я не такая а эта такая. Понравилась? Я же нет. Вот скажите что мне делать? И его люблю и незнаю что дальше.? И сама уже привыкла хотя живу с мамой и сестрой. Теперь ещё сестра неработает мама старенькая плохо видит да и куда то пойти только в двоем. Обращалась к гадалке к психологу все Нето. Гадалка откуп ( окорочка хлеб вода макароны молоко купила ) что мол поделано чего я хочу но мой мужчина вернуться ко мне. Психолог мол почему неперехала мужчине это нужно было он ждал и когда то пришел конец. Скажите что дальше? Что мне делать? Я просто схожу с ума от него.? Я Елена 29 мая 1973 он Евгений 19 декабря 1969.
04.01.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Возможно его что-то не устраивало в ваших отношениях.
Может слишком пытались его контролировать? Вот он и убежал от контроля.
Но расстраиваться не стоит. Ваш возраст довольно молодой и Вы вполне можете встретить более подходящего мужчину и не повторять прошлых ошибок.
Удачи Вам!
04.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Елена! Ваше сознание своего рода выбираете «безопасные» отношения! Вы можете и хотеть их и бояться. Вы, с одной стороны, хотите отношений, поэтому и приближаетесь, Но, с другой стороны, Вы их боитесь, не знаете чего от них ждать, чувствуете свою уязвимость, страх, всплывают все установки и убеждения, которые могут неосознанно управлять Вами, и Вы отдаляетесь.

Вами управляет страх и важно найти то, о чём он хочет Вам сказать, Понять, как он возник внутри Вас и почему....

 Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить»  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

04.01.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store