Здраствуйте! Я встречалась 15 лет с мужчиной . Меня устривало встречаться . Я приезжала когда могла к нему ночевала и любовь была и секс все было . На море ездили золото мне дарил . Мне 48 ему 52 . И - вопрос №4594853

изображение из вопроса изображение из вопроса
тут он привел другую. Как мне сказал она похоронила сына дом купила в деревне а тут в городе снимала квартиру. А тут подвернулся он. То что я маленького роста 143 что работаю день ночь 48 на сделке бегаем в троем кругом машины укладки мед препаратов так это так слова а она уборщица по 12 с двумя выходными такой объем работы что мне и не снилось. Я просто была в бешенстве. Как так я тебе доверяла а ты так со мной. Тебе предлагали квартиру лучшую на много поближе чтобы мне нормально ездить на работу ты же знал как мне с моим ростом транспорт и далеко от него. Нет. Сыну от первого брака ненравлюсь. Что образована и это не так. А эта такая. Я не на что непритендовала а эта. Похоронив сына пошла по мужикам жить негде. Двое детей неизвестно живут отдельно дом в деревне купила тут снимала на работу как надо ездить. Я делилась с ним всем почему маленького роста почему детей нет ( синдром терннера ).А он так со мной. Я поехала забрала вещи свои ( ключи были у меня ) и забрала подарки что ему дарила посуда пледы свитер ИТ д. Он обиделся. К тому же я звонила гадости говорила оскорбляла потому что эмоции гнев. Он заблокировал меня после как ключи вернула и сказала что ты ей посочувствовал а мне никогда. Что мне далеко ездить от него ко мне на работу ( опаздывать нельзя проходная ) другую работу какую если тут 15 лет до этого на почте 13 замом. А эта такая убрщица на полторы ставки до него недошло. Да и деньги я сказала неверну те остаток что помог мне кредит закрыть (11 тысяч ). Теперь я рыдала знакомилась все такое кому секс надо кому что жить негде ИТ д. Все не то. Да и люблю его ещё. Она уже через месяц живёт с ним. Он написал что чувствует себя мужчиной а меня заблокировал чтобы гадости написала да и деньги невозращаю. Сын женился живёт недалеко от своей матери в однокомнатной на его квартиру были взгляды. Я ему написала что смотрите без квартиры останетесь. Я не такая а эта такая. Понравилась? Я же нет. Вот скажите что мне делать? И его люблю и незнаю что дальше.? И сама уже привыкла хотя живу с мамой и сестрой. Теперь ещё сестра неработает мама старенькая плохо видит да и куда то пойти только в двоем. Обращалась к гадалке к психологу все Нето. Гадалка откуп ( окорочка хлеб вода макароны молоко купила ) что мол поделано чего я хочу но мой мужчина вернуться ко мне. Психолог мол почему неперехала мужчине это нужно было он ждал и когда то пришел конец. Скажите что дальше? Что мне делать? Я просто схожу с ума от него.? Я Елена 29 мая 1973 он Евгений 19 декабря 1969.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Возможно его что-то не устраивало в ваших отношениях.
Может слишком пытались его контролировать? Вот он и убежал от контроля.
Но расстраиваться не стоит. Ваш возраст довольно молодой и Вы вполне можете встретить более подходящего мужчину и не повторять прошлых ошибок.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Ваше сознание своего рода выбираете «безопасные» отношения! Вы можете и хотеть их и бояться. Вы, с одной стороны, хотите отношений, поэтому и приближаетесь, Но, с другой стороны, Вы их боитесь, не знаете чего от них ждать, чувствуете свою уязвимость, страх, всплывают все установки и убеждения, которые могут неосознанно управлять Вами, и Вы отдаляетесь.

Вами управляет страх и важно найти то, о чём он хочет Вам сказать, Понять, как он возник внутри Вас и почему....

 Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить»  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.