Приснился сегодня сон как будто мы с сестрой на круглый стол стелим светло-бежевую скатерть.Так как она была большая,сестра её немного разрезала и - вопрос №4595176

она прям идеально легла потом на стол.Как будто в магазин пришли 3 девушки в хиджабе, чтобы выбрать себе мебель.И недалеко стоял ждал водитель, чтобы забрать заказ и отвезти его.Атмосфера во сне была радостная и спокойная. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вы планировали в недалеком будущем какую то поездку, то она состоится, только будет не много короче, чем вы ожидали. Покупка девушками мебели -означает какие то смелые планы, но под присмотром мужчины. Это сон говорит о благополучном жизненном периоде.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает дорогу или поездку (скатерть), в которой будет желанное приобретение. Добрых Снов!