Мне как сироте, администрация предоставила жильё по договору найма от 29 июня 2021г. За июль месяц пришла квитанция за электроэнергию задолженностю за август поступила на моё имя, в ней была пробита - вопрос №4595309

та же задолженность с пением. Обратился в за рязяснениями в энерго организацию откуда взялась задолженность, сказали всё пересчитают в следующем месяце, но в квитанции за сентябрь долг остался, попросил детализацию по счету, согласно этой детализации, часть задолженности за электроэнергию в мае месяце остальная за июнь, должен ли я оплачивать эту задолженность?

Ответы

Задолженность за тот период времени, когда жильё Вам не принадлежало, Вы оплачивать не должны. Обратитесь к юристу, чтоб грамотно защитить свои права.