" Скажу только, что в ней я чувствовал себя счастливо от нахождения там, и от сверстников" - В этом предложении общее слово "чувствовал", поэтому не - вопрос №4595451

нужна запятая"?

«Она хорошо, на мой взгляд, содержала наш класс и при ней я не припомню как таковых проявлений „зверья“. — А в этом „она“, запятая также не нужна перед „и“ поэтому?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здесь нет общего слова. Это однородные члены. Запятая не нужна. Запятая перед и нужна, это сложносочинённое предложение.