Какие изменения меня ждут в ближайшие 2-3 месяца? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4596670

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте!
Кардинально менять свою жизнь не стоит. Вы целеустремленный и успешный человек. Но по-другому, по-новому взглянуть на свое окружение не помешает… постараться вести активный образ жизни, быть более раскрытой и открытой для окружающих.Летом идет яркое развитие с мужчиной.Много будет позитивных эмоций. Мужчину выбирать под себя.Он должен быть ответственным, надежным. Готовность помочь и поддержать. На прежнем месте вас уважают как хорошего специалиста.С  большим опытом работы. Наоборот, у руководства на вас большие планы.У вас идет повышение, стабильность и прочность на старом месте работы. Что касается «второй половинки» — в этом году у Вас будет вариант завязать действительно серьезные отношения с человеком состоятельным, может быть не очень романтичным, но стабильным и рациональным. Все будет зависеть от Вас, но я бы советовала присмотреться к такому человеку — он может дать Вам то, что Вы на сегодняшний момент ждете от семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот год впринципе для Вас очень хорош. Изменения начнутся примерно с марта месяца и будут продолжаться до конца года.
Области, которые будут изменены в позитивную сторону — финансовый поток и область карьеры. Это те части жизни, которые Вас очень порадуют в этом году
Удачи Вам и всех благ
Изменения  принять ваше  решение  с кем быть  из  мужчин ,.при этом  ваше  прошлое  о  себе напомнит.
Вижу подготовку к дороге не дальней, так же вижу чувства мужчины к вам и подарки.
Показано что с финансовой стороны будет предложение.
Вас ожидает неопределённость, немного хаоса.
Есть вариант, что вы можете бросить начатое дело на пол пути
Совет отпустить процесс касаемый любой сферы, и пусть немного на самотёк.
С уважением Юлия
Здравствуйте! Положительные изменения в работе, небольшое увеличение зарплаты. Поездка или даже переезд. Период времени позитивный во всех сферах. Но, меняться будет там, где будет Ваш интерес.
Изменений будет положительных не мало. У вас очень сильное стремление к росту и развитию, это принесет свои плоды.
Здравствуйте..
Исходя из карт-прошлое даст знать, есть вероятность возможно вы или кто-то в окружении будет пытаться вернуть утерянное..
Желаемое может не совпадать с действительным, показан разговор с негативными эмоциями, стрессом.
Обстоятельства/события несут изменения…
Здравствуйте! Решите важный для Вас вопрос, сложная ситуация, которая Вас беспокоила, разрешится в Вашу пользу. Скоро будет разговор с каким-то близким человеком, который многое расставит на свои места.
Сбудется Ваша мечта, замуж выйдите официально или получите помощь какую-то, которую долго ждали.
новое знакомство признание в любви, начало отношений, романтические свидания ,,,,
Позитив вижу. Вы знаете что у вас хорошо будет.  Вы будете влюблены в знакомого вам мужчину и у вас будут счастливые отношения
в делах ваших есть шанс карьеры продвижения и это идёт как бы главной картой.
Вас ждёт новый и очень важный этап в личной жизни, рядом будет любящий мужчина, который раскаамет вашу жизнь яркими красками эмоций и новых чувств.
Новая работу у вас будет рискнёте ради старой и правильно сделайте здесь вы изжили себя

Здравствуйте.

Изменения идут в лучшую сторону. Вы сможете решить важные вопросы, в свою сторону. Это касается как личной, работы, так и социальной сферы. Вы сможете обрести гармонию в любой из сфер.

Всех Благ Вам!

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/m8G0GdZ

Выход из подвешенного состояния, уход, новое начало. Эти изменения по сфере работы. Судя по всему, долгожданные. Смена места или офиса, не похоже прямо на смену работы. Скорее — изменения внутри текущего места работы.
Нервный февраль, но проблемы не ваши. Похоже на проблемы ребенка в обучение(больше энергетика мальчика). Ничего серьезного, капризы. Но все мы знаем, как могут давить детские капризы.
Чуть позже еще выпал переезд(смена постоянного места жительства). Но это позже, весна-лето. По личному — будет знакомство(лето). Светловолосый или русый мужчина, глаза светлые тоже.

Я немного увлеклась, вышла за рамки запроса «2-3 месяца». Просто много всего напланировали на 2022. Это фонит. Так держать. Многое проиграется. Планируйте. Главное — не выгорите.

Удачи!
Ирина, Ваша дорога ведет Вас в прошлое, т. е. это Вы думаете что прошлое. А на самом деле это вновь Ваше будущее. Вас ждет в этом прошлом — любящий и любимый мужчина. Вы оба по недоразумению порвали отношения друг с другом. Погорячились оба. Вам дается возможность все исправить, тем более Вас ждут. К концу августа ждите весть хорошую!!! Все у Вас получится. Искренне желаю Вам — будьте счастливы!
Вы очень требовательны к выбору мужчины, поэтому его поиски затянулись. Ваша харизма в итоге, вижу, зацепит мужчину, который будет будет отдавать вам всего себя. Характер у него будет строгий и скромный для тех, кто его не знает, дома же будет милым и общительным. Работа не примечательна, чем-то особенным, но мужчина с золотыми руками это точно. И ждите мужчину из вашего прошлого — высокий, русый. Он хочет с вами общения!
Здравствуйте!
Ирина!
В личном в течение 3 месяцев.
Будет для вас с общения с кем-то, кого уже знаете.Будет к вам мужчина проявлять свое внимание.Этим нужно воспользоваться в своих интересах.
В работе изменения  на 3 месяца.

Ждут не очень приятные изменения-обман, хитрость, небрежная фатальность, нарушение доверия -морального или материального.Задуют северные ветра перемен в работе.Но вскоре все пройдет стороной, вы сможете это исправить или обратить себе в пользу.
Здоровье.
Изменения к лучшему.