2022 как сложится для меня? Получится ли сделать ЭКО? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4596685

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Как раз таки главным событием года показана ваша беременность, будут вероятно некоторые какие-то небольшие сложности в процессе, но результат вас порадует
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Получится, повесьте дома картину собаки, если есть живая — еще лучше. Это животное вместе с тигром активируют Вам детский сектор. Или же можно сделать эко в октябре. Прекрасный месяц для Вас для зачатия. Очень важно подобрать хороший период
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В целом 2022 год будет хорошим, плодотворным для Вас. Шансы небольшие, но есть сделать ЭКО. Есть помехи на данный момент, но Вы их сможете решить.
Для вас удачный год и все, что запланировали  все  сможете сделать.
Добрый вечер! ЭКО сделать получиться… Этот год будет максимально благоприятным для Вас
Год сложится удачно, всё есть, Вы будете довольны. По поводу ЭКО: Вам не стоит торопиться, потому что разочарование будет, переживать будете много. Чтобы получилось всё удачно нужно оставить всё плохое, не нужное. У Вас будет трансформация какая-то, переход на новый уровень. Привязка есть от которой нужно избавиться. Вам для достижения цели нужно всё просчитать, поработать ещё, что-то Вы не до конца проработали.
Здравствуйте! Все получится. У Вас родится замечательный мальчик, который всю жизнь будет Вас только радовать.
да, сделать эко получится… но делайте в первой половине года
Год сложится  в финансовом плане  хорошо.
А вот искусственная  беременность принесёт разочарование  и слёзы. Не смотря  на  то, что Вы в это вложите  много денег — вариант потери ребёнка составляет 95%.
Либо будет выкидыш,  либо  плод замрёт.
По картам показало блоки. возможно есть либо негатив что не пускает Вас стать матерью, либо проблемы по-женски, которые стали  блоком к  материнству.
вы получите желаемое испытаете радость материнства ответ карт оракул на желания удача вас ждёт
Здравствуйте, будет много испытаний и трудностей, но Вы справитесь. ЭКО получится.
есть огромный шанс  забеременеть, зачать ребёнка, карта правосудие  всё будет хорошо, карта кармы ,,,,
Очень не рекомендую в этом году делать ЭКО, как и вообще предпринимать судьбоносные действия. Год для этого откровенно неблагоприятный.
Год в целом для вас непростой. Будут потери и окончания, которые вы будете сложно переживать.
Очень сложный год, будут причины как для радости, так и для огорчений, но испытаний придется пережить достаточно, и именно в связи с ЭКО.Забеременеете, но не с первой попытки. Поэтому просто берегите свои силы, и не ждите, что счастье материнства достанется легко. Главное, что оно будет.
Здравствуйте! Для Вас 2022 год благоприятный во всех начинаниях. ЭКО получится у Вас сделать во второй половине года. Наиболее благоприятным для этого будет период октябрь-первая половина ноября 2022 года.
Получится сделать ЭКО, год для вас будет достаточно насыщенный и удачный.
благополучно, эко у вас получится, но появится другой мужчина с которым будете счастливы…
Нет лучший вариант для вас взять малышку из роддома. Вы почувствуете эту легкость что смогли осчастливить   Одну из всех оставленных там малышей осенью осознаёте это