Здравствуйте. У меня уже почти год обильные водянистые выделения. Без запаха и цвета. Анализы нормальные. Что это может быть? Может у меня онкология, просто врачи не замечают ещё. - вопрос №4597083

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, зависит от того какие анализы вы сдавали, какой был пап мазок. Когда именно у вас такие выделения, зависит ли от цикла или нет. Такие выделения могут быть нормальными, но без результатов трудно сказать…