Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы. Владимир 08.06.1983 д.р - вопрос №4597235

600 p
19 ответов
Любовь.
Всё очень просто ,  с одной   не  складывается    ,    расстанетесь и   встретите другую    — вот и     чувства   по настоящему     пробудятся. Удачи   вам   и любви!
Встреча второй половины.
Здравствуйте вы устроитесь на работу о которой мечтаете
здравствуйте. В ближайшие месяцы- рядом мужчина и мужчина который будет делать решительные шаги, довольно-таки серьезные.
Здравствуйте! Ждет разговор с приятной для Вас женщиной.
Прекрасная брюнетка появляется в Вашей жизни. Только имейте в виду, что она с характером, норовистая, потому что знает себе цену. Вы тоже не из простых, т.ч. думаю, общий язык найдете без труда.
карта влюблённые  новое знакомство, новые отношения, зарождение новой любви, вы сделаете ей предложение так как вы желаете создать крепкую семью ,,,,
Любовь и теплота в отношениях. Вместе будите в компании друзей или близких, что укрепит ваши отношения со женщиной. Романтичное время будет у вас. У вас будет период, который вы будите помнить всю свою жизнь в приятных и ярких эмоциях.
Восстановитесь. Как бы воспрянете духом, мужским духом возрастёте.
Примирение будет с прошлой любовью.
Здравствуйте! Общение с красивой, темноволосой женщиной будет. Эти отношения впоследствии могут перерасти в брак.
Борьба за девушку которая вам нравится
Новая любовь.
У вас отношения идут.
Здравствуйте! Много пустоты было за эти годы, в ближайшие месяцы кардинального не ожидается, но год благоприятный для развития отношений.
Здравствуйте, будет пара девушек, но в каждой найдете недостатки. В итоге будете с другой).
Море секса и чувственной страсти… А ещё вы придёте к новому пониманию, относительно места женщин в своей жизни....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/03iVz5L8m08aUA

Здравствуйте!
Владимир!
В ближайшие месяцы в личной жизни вас ждут большие планы на свою личную жизнь.Вы это будеет обсужадть, планировать, дискутировать об этом.Вы уже достаточно мудрый в любви, опытный и осторожный, будете это делать продуманно, постепенно.Но ждет вас как союз, как семья.Хорошие месяцы, если так и дальше действовать неспеша.
На работу устроитесь!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.