Здравствуйте! У меня в апреле прошлого года,умерла любимая моя кошечка.Скоро хочу забрать у одних людей,котика,который на фото,ему уже почти шесть месяцев.Скажите пожалуйста,это моя покойная кошечка - вопрос №4597736

600 p
вернулась ко мне, ввиде этого котика, или это совсем другой котик? Марина:26.12.1985
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваша кошечка в другом мире…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А если Вам скажут, что это не Ваша кошка, Вы откажетесь его брать?
Ваши страдания понятны, но чрезмерны. Когда люди чрезмерно привязываются в животным, это всегда говорит о том, что в жизни у человека нет больше радостей и близости с себе подобными. Подумайте над этим.
Здравствуйте, Вы должны четко осознать одно, взяв данного питомца Вы не вернете умершую кошечку, однако я уверен, она принесет Вам массу позитива, но уже как новый член семьи, не стоит связывать прошедшее и будущее и как-то пытаться это переплести. По энергетике это совсем другой кот, с другим характером и повадками. Удачи Вам!
Покойная кошечка может вернуться тогда, когда Вы заберете котика домой. Частичка души ее войдет в тело этого красавца.
Я вижу что есть связь с вашей кошечкой, идёт энергетика.

@ SOFIA CHERNAYA