Скажите врачь ставит мне 5 6 недель.месячные были последней раз 1.12.2021.я не пойму когда было зачатия.если 5 недель это уже 35 дней получается.откуда 5 недель если мне пишут зачатия было с 9 по - вопрос №4597984

19.почему 5 6 недель
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Точный срок беременности узнаете когда на узи будет виден эмбрион. И это будет не раньше 5-6 недель. То что вам написали про дни зачатия овуляции это примерно, не точно.