Доброго времени эксперты! Всех с Новым годом, и наступающими праздниками, скажите пожалуйста, когда выздоровит от гриппа, и когда будет с кем-то встречаться, серьезные отношения, будут с кем то или - вопрос №4598493

600 p
нет, вообще скажите пожалуйста, чего ожидать от жизни Елена 26.04.1984 г.г…
17 ответов

Ответы

Сейчас все внимание должно быть обращено на себя, на выздоровление и восстановление после гриппа, весна будет благоприятной для новых встреч и отношений.
В  течении месяца  будет  выздоровление, а  весной уже  идет новое знакомство с новым  мужчиной, и серезные отношения.Идут  большие перемены  по всей   вашей жизни.
От гриппа выздоровление будет в течении 2 недель. Новое знакомство с мужчиной старше Вас будет через несколько месяцев. С ним и будут серьёзные отношения на продолжительный срок на данном этапе просмотра.
Через 6 месяцев полностью поправится. Серьезные отношения начнутся спустя 4 года, этот человек будет по судьбе.
Здравствуйте! Елена выздоровит от гриппа в течение двух недель. Нужно ей избавиться от негативного воздействия, которое на ней имеется. Отношения возможны к лету. Удачи  Вам!
Ждите всегда только хорошее, и оно непременно войдет в Вашу жизнь. Что такое грипп? Через месяц от него не останется и следа, а пока болеете, стройте планы на начавшийся год, которые по выздоровлению будете реализовывать в жизнь. Ее у Вас столько много, что будет и любовь, и счастье, и все, чем богата вселенная. Об одиночестве не думайте, с ним Вам не по пути.
поправитесь в течении 8-10 дней… в этом году будет знакомство с интересным мужчиной… много будет у вас с ним общего…
В этом месяце выздоровеет. А мужчину встретите на работе весной и будете с ним счастливы
Здравствуйте! За пару дней будет улучшение. Серьезные отношения возможны к концу года. За ближайшие полгода будут новые знакомства. Также человек из прошлого напомнит о себе.
Выздоровление будет в этом месяце, видна новая связь весной.
В этом году будут отношения
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gt0jrF1

Выздоровление скорое. Январь. Немного восстанавливаться будете после. Все будет хорошо в этом плане.
Встреча с мужчиной в 2022 году, февраль-март. Весна, если встреча сдвигается(так бывает). В поездке или дороге. Разница с вами 1-2 года. Финансово обеспечен, занят в сфере науки/образования. Умен. Встреча важная, не упустите. Мужчина смуглый, темноволосый, стройный. Принесет гармонию и мир в вашу жизнь.

(просмотр по Таро+ваша Натальная карта)

Удачи.
Здравствуйте. Через неделю наступит улучшение, а серьезные отношения с мужчиной у вас начнутся в мае месяце.
Здравствуйте! Отношения возможны в конце года и в следующем. Раньше не будет возможности. Здоровье восстановится скоро.
Здравствуйте, в течение недели уже будет на ногах. Серьезные отношения сдвигаются на вторую половину года.
Здравствуйте, Елена!
Вы очень яркая девушка, парней вокруг вас очень много будет, но как то не складываются отношения с теми кто попадается. череда неудач у вас была, вы расстроены были. сейчас вижу просвет. вы учитесь, вы выздоровеете скоро, примерно в течение 14 дней, уже всё наладится у вас со здоровьем.  вы хорошая девушка и любите детей. мужчину своего встретите обязательно. встреча у вас идет с ним на март месяц ориентировочно. парень года на 2 вас старше. познакомитесь с ним на каком-то мероприятии, через знакомых. мероприятие будет проходить в кафе или клубе. сначала у вас будут романтичные отношения, после у вас с ним будет брак и рождение 2 деток.

Здравствуйте!
В этом месяце идет шанс выздороветь.И вы сможете им воспользоваться.
В этом году будете веселиться.получать довосльтвия, развлечения.Праздники и застолья.А вот с мужчинами идет торможение в отношениях, застой.Но будет мужчина в  этом году у вас для отношения.Есть шанс.
В работе.

Время поменяется в работе, идет завершение какого-то этапа, проекта, может и работы в целом.Больше будете уделять время своей семье в этом году.