Здравствуйте. Такая проблема когда нахожусь в душном помещении сердце начинает биться с перебоями, становится плохо( предобморочное состояние) у меня пмк 1 степени и регургитация 1ст. Делала холтер - вопрос №4598567

сказали экстрасистолы в пределах нормы. Постоянно переживаю и нервничаю по этому поводу. Скажите может ли это состояние быть связано нервами и психикой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, вероятнее всего, речь идёт о проявлениях тревожного расстройства — одной из форм невроза. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.