Он любит меня? Мы будем вместе? Мария 31.08.1977Владимир 23.11.1969 - вопрос №4599445

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства его созрели и оформились в серьезные, но непредсказуемость его поведения и перемены в настроении создают помехи для установления стабильности в отношениях. Часто свои проблемы он переносит на вашу связь, что отдаляет вас, а не делает ближе. Но он сравнительно быстро отходит и понимает, что перегнул палку. У вас сложаться в итоге устойчивые отношения, будут преодолены моменты, факторы, которые вам мешают быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит Вас и у него очень сложный характер, Вам будет сложно с этим человеком ужиться вместе.
Чувства есть, но у вас есть минус который отталкивает его от вас.Если его убрать то между вашими отношениями преград не будет
Любви к вам не испытывает, вместе будете.
Здравствуйте! Любит ли карта *Луна* -любит, но не доверяет полностью.И сам что-то скрывает.Будете ли вместе карта *Рыцарь кубков* -как любовники.Мужчина не намерен создавать семью на данный момент.
Будете вместе, но немного погодя. Есть у мужчины к вам любовь, но он не не показывает ее.
Чувства к Вам испытывает. Отношения будут.
Не любит, вы держитесь за эту видимость отношений.
Вы довольно сильно уже сблизились и у него сформировалось огромное доверие к Вам. Поэтому кажется Вам порой что он ведет себя как то странно и безэмоционально. Но это не так. Он любит Вас и очень даже сильно. Он чувствует то что Вы его не бросите и будете всегда вместе. Но нужно быть ближе к нему физически.
Здравствуйте! Любит вас, без Вас не может. Любовь не всегда выражает правильно, такой характер. Вас не отпустит.
Любит и не раз Вам это доказывал и показывал.
Любит вас. и достаточно сильно. Вы сможете построить долгосрочные отношения. И карты также на это указывают.
он любит вас и отношения у вас будут ровные, благополучные и только будут развиваться, могут выйти на новый уровень ,,,
Он хочет быть с вами но ему мешают, я вижу воздействие со стороны.
Прсматривается, что у вас есть некие переживания по поводу будущего между вами, но по просмотру видно, что вас ждёт новый этап в отношениях и они будут стремиться в сторону гармонии. В них появится и сила и уверенность в завтрашнем дне. Есть между вами и сильная энергетическая связь и что ещё важнее -любовь
это не флирт или увлечения а в отношении доминирует чувства взаимности и любви. ваши отношения связаны с ним. и открытая карта семейный очаг именно созидания этого очага
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/4MQrQ8x

Да, но сейчас период ухода и стагнации. И продлится он довольно долго(минимум несколько месяцев). У него сейчас может быть проблема по финансам, доп.источник стресса.
Будет в формальном уходе, пока эмоции и чувства не возьмут верх. Летом будет между вами плотное взаимодействие. Период зима-весна будет сложноватым, подвешенным.

Удачи.