Здравствуйте эксперты. С Рождеством христовым! Посмотрите пожалуйста, Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше(в 2022 году) Как Сложатся отношения? Мысли, - вопрос №4599449

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает?
19 ответов

Ответы

У Вас с ним будут сложные отношения, но в дальнейшем всё получится, Вы сможете ужиться вместе и быть замечательной семьёй.
Здравствуйте, Татьяна! Чувства мужчины карта *10 жезлы* — закрывается от отношений, боится ошибок прошлого.Перспектива карта *Башня* перевёрнутая — можно выстроить отношения, но не быстро, принять ситуацию такой, не торопить события, чтобы мужчина оттаял, поверил Вам полностью.
Взаимоотношения долгое время будут напряженными. У Сергея сложный характер и вам не всегда просто понять чего он хочет, чем руководствуется. Семью создать не получится, будете долгое время поддерживать общение.
Мужчина довольно сдержаный и с сложным характером.Вам с ним придется нелегко.Отношения будут развиваться в лучшую сторону но будут переломные моменты
Нет у него серьёзных планов так как испытывает злость по отношению к Вам.
Здравствуйте! Думает о вас, как о своей женщине. Четких планов нет, но основная тенденция этого года -это сближение и укрепление отношений. Все будет происходит постепенно, временами будут небольшие кризисные ситуации. Мужчина со сложным характером, но вы сможете найти к нему подход.
Без изменений. Не вместе, но и не врозь, оба привыкли к тому ритму, который сопровождает вас уже долгие годы. В Вас души не чает, а вот сделать решительный шаг к тому, чтобы уже никогда не разлучаться, боится. Не раз приходилось обжигаться, что для него всегда проходило болезненно. Его нужно просто любить ответно, и все.
Взаимной симпатии не достаточно, чтобы создать семью, встречаться можете и ждать его будете, а он так и не решится предложить Вам жить вместе и в браке
Отношения у Вас наладятся к лучшему.Уважительные отношения без пылких страстей.Мужчина больше думает о развлечениях.
отношения будут развиваться и отношения имеют дальнейшее будущее. Он сам настроен на союз. Будет найдено взаимопонимание. И вы сможете довериться друг другу. Сейчас отстранен, но это временно.
нет у вас развития, семьи не будет у вас  вы не совместимы по датам, общаться, встречаться — да, но не дальше ,,,
Будет развитие отношений с мужчиной, вижу его заинтересованность на данный момент.
Да мужчине вы очень нравитесь и гордится он вами и очень хочет чтобы вместе были и жили
Импульс, что приедит — есть, у него вроде и чувства просматриваются, но он почему то с ними борется. Для себя он будущее — закрывает, пока предложить ничего не может,  у него нет в планах серьезного формата.
Здравствуйте! Естественно чувства есть и даже не угасают. Семья, да, возможна, сейчас развитие отношений. Мысли у него о будущем с Вами, как улучшить заработок.
Здравствуйте, пока его все устраивает, скрытен, не все Вам говорит. Но отношениям не конец.
Здравствуйте!
Татьяна!

мысли и  планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает?
Нет особых мыслей у мужчины, он не видит как семью в дальнейшем.максимум что он может дать девушке это легкие отношения.Он опытен, осторожен, выборочен, то есть очень много критериев выбора.Именно потому что много уже прошел в жизни.Семью не планирует.А вот как отношения прийти и уйти-то может быть.

Между вами сейчас сложный период непонимания… Но вы его пройдёте!..
Здравствуйте!
Татьяна, Вы очень важная женщина для своего мужчины в любом случае, темболее при таком раскладе. Влюбленные и Туз Чаш — ситуация в ваших отношениях, ну этот мужчина выбрал вас однозначно, влюбленные — это любовь, чувства и чувства к вам очень сильные, это еще выбор и выбор в вашу сторону, рядом с Тузом Чаш, ситуация такова, что отношения ваши будут разворачиваться/развиваться и данный мужчина вот выбрал вас и он вас любит, и он это понимает, он это осознает, он понимает, что даже если он вам еще не объявил о том, что да он любит вас и выбрал, то поверьте для себя он уже это решил.  т.е в любом случае вы для него Императрица, он вас любит, выбор он в вашу сторону сделал, даже если не подсознательно, но уже сделал.Планы на вас есть, любовь есть, почему на его характеристику выпадает такая женская карта Императрица, ну потому что этот человек сейчас полностью поглощен вами, ну а если отбросить этот момент и дать характеристику Импер для мужчины, то мужчина, который сейчас думает о будущем, думает о развитию ваших отношениях, т.е Императрица — это рост, прирост, развитие любое, ваш мужчина намерен сейчас развивать, строить и взращивать ваши отношения, это его позиция сейчас. Таня, именно по Императрице вам суждено быть в браке.

@ SOFIA CHERNAYA