Здравствуйте.Какие события будут происходить в течение 3-х месяцев? - вопрос №4600103

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Будет развитие отношений с парнем. И отношения будут развиваться достаточно быстро. Со стороны мужчины можно будет увидеть инициативу
У  вас  все остается на прежнем месте, движение  пойдет  только с апреля  месяца  по всем  вашим направлениям вашей жизни.
Мужчина из прошлого напомнит о себе, известие получите обрадуетесь.
Ближайшие 3 месяца не принесут кардинальных перемен, основные события идут на конец весны и все лето. А в зимние месяцы и начало весны будут встречи, разговоры, свидания, которым еще предстоит развиваться дальше.
здравствуйте
у вас работа одна идет в указанный период. большой акцент будет сделан на нее. вы хотите разговора с мужчиной, которому это не надо, много энергии туда отдаете. сделайте практику на возвращение своего.
с уважением, мария ясновидящая
карта солнце  семья, дети, тепло, радость, счастье, будут хорошие новости и подарок, мир, гармония ,,,
Много будете работать напряженный работа будет…В личном с иностранцем шанс будет отношения. Финансы улучшится.С женщиной старше вас будете работать.Она выше вас должности идет… в работе есть немного завистники.Март идет более удачный месяц будет.Вы думали время летит а муж и дети пока нет.Будет семья в будущем у вас.
Общение будет с мужчиной, который настроен на длительные отношения, мужчина старше вас.
Со здоровьем и отдыхом займётесь
Здравствуйте! кардинальных изменений не будет. Скучать будете и находится в состоянии ожидания, Обычные текущие события, ничего внезапного.
Обман и прекращение общения.
вы, скажете — нет, каким-то предложениям, которые поступят от женщины, скорее всего материально обеспеченной.
3 месяца будут спокойными, вижу открытый денежный канал то есть проблем с финансами не будет.
Будет внимание мужчин.
Будет общение со знаокмым мужчиной
Здравствуйте!
В личном.
Здесь есть мужчина, но с ним что-то не получается-есть то ли зависть, ревность, злость от кого-то.
Мужчина осторожный, не спешит.С ним будете определяться в отношениях.Идет так.что есть у вас с ним  симпатия.
В работе.
Тут пока все идет  связано с вашей молодстью, красотой, привлекательностью, то есть вы можете этим много добиться и вас за это ценят.Но постепенно идет как крах, разрушение, суеверия, сокращения… будет все не стабильно.
В здоровье.
Тут идет много планов, осбуждений.Может вы будеет планировать заниматься фитнесом, и так далее.Может худеть, или спорт, или диеты.Может и обсуждение с врачом планов на лечение.