Что ожидает меня 10 января? Для меня важный день и есть повод для волнений... Анастасия 09.10.85 - вопрос №4601096

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Положение дел в общих чертах, у вас или новая работа или новая роль в вашей жизни.Повлиять на ситуацию или изменить её может конфликт или не допонимания.Возможные затруднения в ситуации, то что отнестись к этому не серьёзно.Корни ситуации я понимаю это любовь и союз, возможно союз двух сердец.Сейчас на данный момент есть пауза, нет продвижения.Развития ситуации будет прибыль и состоятельность.Вы относитесь к ситуации нормально, у вас нет сомнений.Если взглянуть со стороны на ситуацию то видно что вы сильная и можете преодолеть все трудности.У вас есть сомнения что это все не серьёзно, и что возможно кто то относиться к этому легкомысленно.В конце ситуация Сложиться хорошо. И будет и материальная стабильность и семья. Я не знаю что у вас будет в этот день.Но могу предположить что 10 января у вас будет или свадьба. Или какой то союз по работе или в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот день для вас энергетически не самый приятный...
В плане личного (если запланировано свидание или встреча) — опасайтесь самообмана, не стройте пустых надежд. Эмоционально все пройдет гладко, если больше будете прислушиваться к голосу разума, чем сердца.
В плане финансов (если запланирована покупка) — опасайтесь трат. Вложения в этот день, крупные покупки для вас не совсем благоприятны. Вообще в ближайшие пару недель будьте аккуратны с финансами, старайтесь экономить, потому что растратиться попусту будет желание.
Здравствуйте, будете защищать что то, ну и какая то подвешенная ситуация с женщиной