Здравствуйте мне пару недель назад сделали операцию вырезали фурункул Все благополучно прошло зажило но вчера ночью опять пошло воспаление и боль сегодня с утра проснулась там все лопнуло идёт кровь - вопрос №4601180

к хирургу не попасть что это можеттбыть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.