Житомир

Хотела ещё узнать нужно ли мне менять роботу или нет, найду ли я лучшую роботу или это мой придел? - вопрос №4601280

2 ответа

Ответы

По хорошему, сначала ищут новую работу, а потом уходят с прежней. Поиск хорошей работы может затянуться, а жить в это время на что то нужно. Удачный предложений :)
Здравствуйте.
Никто за вас не решит-менять работу или нет..
Оцените происходящее на рабочем месте, свой заработок и свои силы и возможности и решайте для себя-уйти нельзя остаться, где поставите запятую для себя..
Возможно и предел, чувствуете, что лучше не найти или нет смысла менять одно на другое.