Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4601397

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы нашли друг друга. Мужчина влюблён в Вас, строит планы, чтоб быть с Вами и закрепить это официально. Ваши пути с Андреем идут вместе. Этот мужчина Вам по судьбе. И Вы даже можете сами это чувствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Отношения мы строим сами. Вы начали их строить, но произошел некий толчок, что дал движение в другую сторону, не в ту, что вы планировали. Он к вам с чувствами, но есть то, что его пока пугает. Он боится ответственности. Но все исправимо. Вы вместе должны все разрешить. Всего светлого
Да, есть кармическая связь между Вами. Мужчина Вам по судьбе.
Доброго времени суток. Этот мужчина не Ваша судьба. Отпусти его, приняв это у Вас появится шанс на новые отношения. Не нужно мучить себя.
Да вполне, мужчина вас любит и готов к серьёзным отношениям
У него есть какие-то ограничения, не может быть с Вами. Да, Вы ему нравитесь, он Вас желает, но ничего с ним не может быть, одни переживания от него получите. Не по судьбе он Вам.
Здравствуйте
С ним у вас наилучшая совместимость, эти отношения имеют хорошее будущее и хорошие перспективы. Да, и шансы высоки выстроить с ним отношения прочные.
туз пентаклей в этом голу у вас будут отношения развиваться только в лучшую сторону, десять чаш у вас будет семья, дети, дом, счастье ,,,
не он.
Нет, не он
Нет мужчина к вам не тянется
да он
ответ карт нет тут больше дружбы чем любви но отношения любовь карта не разрушена именно с кем вы были ранее связаны так же в делах ваших удача вас ждёт
Да, мужчина вам по судьбе и страсть к вам имеется. Но будет и другой вариант на жизненном пути.