Что ждёт Мехбалыева Гахримана 07.05.1993 в этом году ? Разведётся ли он с женой ? Оставит в покое Снежану ? - вопрос №4601430

600 p
21 ответ

Ответы

Развода не вижу, но вот от девушки какой-то уйдёт.
Добрый день
Развода не увидела. Он и не планирует нечего менять в своей жизни. Снежану нет, не оставит, если лишь на время, но потом снова будет в ее жизни.
Добрый день, развода в ближайшее время не видно.Там какие то не простые в семье отношения, связаны с родственниками его супруги .
Вижу мужчина нервничает, резко может вести себя .
Снежану оставить пока не может и не хочет, сильное, я бы сказала очень сильное желание у него к этой девушке.
его вижу темноволосый  и ее жену вижу брюнетка… нет не разведется у них там дети иметь в судьбе написана .
Снежанне смотрит он любовный взглядом… Работе что ли они коллеги.Да оставит покой когда Снежанна примет решительных действии.
Здравствуйте, нет развода не видно. Снежана как-то и сама уходить из его жизни не особо хочет.
С женой не разведется,  будет преследовать вас.
Разведётся. Сложная ситуация очень во взаимоотношениях. Оставит в покое Снежану
правосудие перевёрнутое, расставание, развод с женой , туз пентаклей  в этом году, отшельник  будет он в одиночестве ,, а к Снежане интерес желает иметь с ней семью ,,,
Нет не раз ведётся, любовница ждет

Развода не вижу у него.

Снежанну оставит в покое, когда она сама примет решение выйти из этих отношений

Да, развода не миновать. В их отношениях такие ссоры начнутся, что ему захочется поскорей сбежать. Прослеживается четкое отделение мужчины от семьи. Вот знаете, когда  фотографию на части отрезают, вот та же история. Прежняя картина мира будет разрушена и на ее месте будет возведен замок, в котором царит любовь и умиротворение, иначе говоря, замок любви. Снежану в покое никак не оставит, она для него будет находиться на первых рядах в его жизни. Станет главной и единственной.

С уважением, Константин.
В этом году ждёт тяжёлое время. Период одиночества впереди. Снежану в покое оставит.
Не оставит в покое, показан у него спор с женщиной и расхождение по сторонам.
Он не собирается с ней разводится.
Разводится пока не хочет
Здравствуйте. Развода не будет и Снежану в покое не оставит.
Здравствуйте, не разведется. Но и полностью Снежану не оставит, особенно в первой половине года.
Добрый день. Отношения Гахримана с женой изжили себя. Ничто и никто не удержит их вместе, чувства у мужчины давно остыли, попытки жены привязать его к себе лишь только злят его, ребенок так же не остановит развода. Они окончательно расстанутся в марте месяце...
Снежана у него Выходит на передний план. И в покое не намерен пока оставлять… точку в их отношениях поставить сможет лишь сама Снежана. Тут всё зависит от ее выбора и ее чувств.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Нет, так и будет бултыхаться, как г… о в проруби…
Разведеться с женой. Он её не любит. Снежану в покое не оставит.
Здравствуйте!
С женой.
Мужчина будет пока держать ее рядом с собой.Она создает ему покой, он ничего не делает, и она в то же время сильно на него влияет.С ней он расслабляется, может есть загородный дом еще у них, дача.Короче, она ему создает много уюта, чтобы он жил в свое удовольствие.
С Снежаной.
Она ему нравится очень сильно, с ней бы хотел быть.Но не может.И к ней есть агрессия, может ревнсоть.
И  с той и с другой хочет быть.От жены не уйдет, хоть и есть шанс.Но сам не уйдет.Только если она разведется.