Когда наладится у девушки в личном что ждет ее ? - вопрос №4601485

600 p
С в е т л а н а изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
Год активный, вниманием обделены не будете. Но не могу сказать, что встретите «своего» человека. Всё вроде бы неплохо и симпатии будут, но чтобы прям любовь, такого пока не видно. Наслаждайтесь этим периодом и получайте удовольствие от мужского внимания. Всему своё время. Пока лишь общение и будет роман, но без серьёзного продолжения.
С уважением, Ева.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наладится.когда поменяете негативные установки на положительные.Какая основная установка мешает карта *Маг*  перевёрнутая — занижаете достоинства мужчин 0ничего не могут, слабые, всё из рук валится и т.д.Наблюдайте за мужчинами и находите положительные качества…
Здравствуйте. Наладится рядом будет уже знакомый мужчина.
Здравствуйте Светлана, постарайтесь не говорить колкие слова особенно в присутствии мужчин. Это их точно отталкивает. Можете действовать наоборот — говорить приятные слова. Это работает как магнит. Личные отношения сразу изменяться, к вам потянуться мужчины. У вас будет выбор с кем развивать отношения и планировать совместную жизнь.
ждёт встреча с молодым человеком, отношения будут только развиваться в паре будет ребёнок, верховная жрица  эти отношения вам будут даны в замен старым ,,,
Всё в Вас, Светлана. Внутренний настрой, блоки и установки мешают создать гармоничные отношения с мужчинами
Здравствуйте. Да, вас ожидают изменения в личной жизни, в ближайшее время. Послушайте интуицию и внутренний голос. Удачи!)
Не скоро ещё наладится
Здравствуйте! В течение года будет общение с интересным мужчиной.
карты говорят что отношений может не быть по причине противостояния партнеру или чему, что эти отношения могут привнести в вашу жизнь и что вы не сможете принять.Но по выпавшей карте умеренность, которая возвещает надежду, нечто в психике трансформируется, противостояние смягчится, а вы примиритесь с чем то в себе, в партнере, в природе отношений. будьте более милосердны и терпимы, тогда ситуация на внешнем плане изменится к лучшему. следом вышел паж кубков-ох, ну вот и романтика.
С весны в личном дороги будут открыты.
Здравствуйте! В личном поменяется тогда, когда вы перестанете думать о прошлых неудачах и наметите себе реальные планы на будущее… Вас ожидают новые знакомства, много соблазнов, интересных предложений, которые  изменят вашу  жизнь к лучшему  наполнят её смыслом.
Отношения будут в этом году
Пока девушка будет много работать в личной тишина
Здравствуйте. Негатив имеется со стороны мужчины, последствия приворота. Закрыты вы для мужчин.
Здравствуйте!
Светлана!
В 2022 году.
Будет хороший шанс начать отношения, или продолжить прошлые.Вниманием мужчин вы не обделены.Но нет пока еще семьи, но есть надежда, все может получиться, но нужно и этому с вашей стороны способствовать.Почему так говорю, потому что вышла карта бесплодных попыток, может вы не с тем мужчиной хотите построить отношения, или не можете чего-то получить.Это все можно можно менять-так как будущее многовариантно, мы можем менять его .
В 2023 году.
Тут идет как праздники, застолья, веселое время для васюБудет много планов на мужчин и вы начнете что-то делать, чтобы личная жизнь пошла в гору.
В 2024 году.
Тут идет уже союз, не только сексуальный-но… тут и семья возможна.Нужно только пройти некоторые проблемы вместе с избранником.