Какую профессию стоит выбрать ребенку, родившемуся 10.08.2011в 08:30 в Санкт Петербурге? - вопрос №4602020

Ответы

Развивайте лидерские качества, так как все задатки, не подавляйте волю, ребенок способный во многом, должен хорошо ладить с людьми, поэтому Работа в Обществе и с получением информации, связь и контакты, перемещение по работе, поездки…
Ребёнок немного замкнут в себе. Ему надо самовыражаться, тогда подойдут профессии, связанные с коммуникациям, с цифрами. Он умный. Его может тянуть в тайные знания, типа эзотерики.