Доброй ночи. Благоприятна ли дата 22.02.2022 для заключения брака? - вопрос №4602021

2 ответа

Ответы

Это день убывающей Луны, что плохо… Лучше на растущую луну для брака. 22 — планета не самая Удачная, Раху. И по системе Ленорман это Совы — пустые хлопоты, что плохо… Я бы советовала др день… А лучше весной, но не в мае — в мае маяться можно
Здравствуйте, вполне благоприятная!