Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите какие отношения между мужчиной и женщиной? И нет ли у женщины других мужчин? - вопрос №4602255

1500 p
Анастасия 17.12.1982 и Леонид 07.07.1976
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

youtu.be/pamW7a_goc0 Мой видео ответ для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаки внимания есть друг к другу, отношений между ними нет, у женщины также нет серьёзных отношений но много внимания со стороны, которое не меняет её положение в личном
Добрый день
Между ними сейчас все натянуто. Есть сложности в отношениях. У нее нет другого мужчины, хотя она хотела бы исправить всю ситуацию, но пока удерживает Леонида рядом, а вот у него есть девушка на сердце другая, она моложе его однозначно. Всего светлого
Здравствуйте, между людьми просматривается расстояние, территориально они сейчас не вместе. В целом просматривается значительное улучшение, относительно прошлого, обман и разочарование пройдены и идёт сильная эмоциональная связь, других мужчин у женщины нет
Здравствуйте!
У женщины нет других мужчин, но она создаёт видимость спроса, чтобы вызвать у вас ревность.
Она в вас заинтересована, ждёт активных действий с вашей стороны
Отношения с перепадками, ссор бывают намного больше чем объятий и счастья.У женщины есть ухажер который старается привлечь ее внимание она это знает но пока что не обращает на него внимание, но ему удасться завоевать ее внимание.Мужчина верен своей женщине а женщина не совсем.
Здравствуйте. Их отношения в опасности, есть ссоры, разочарования.депрессии. У нее нет других, так как данные взаимоотношения ещё не отработаны.
Другого мужчины нет, есть чувства к данному мужчине, желание быть вместе строить отношения серьезные
У Анастасии нет других мужчин! У этих двоих недопонимание!
Леонид и Анастасия в отношениях, где чувства между ними взаимные есть они смогут приспособиться друг к другу, Анастасия очень открытая, она искренне относится к нему, прямолинейная и порой бывает бестактной, потому что она стремится к справедливости, любит поучать, советовать, для неё важно заслужить уважение от Леонида, она вся направлена в будущее, мечтательная, и после неудач она быстро приходит в себя, верит в то, что когда-нибудь удача улыбнётся ей, но её взгляды и привычки изменчивые, она не будет скучать, и у неё есть на примете парочка других поклонников, их связь хороша для ведения общих дел и совместного бизнеса, есть сексуальная совместимость и притяжение, и в целом они смогут плодотворно сотрудничать, работать на общее благо, и причем довольно длительно, они сумеют подстраиваться под обстоятельства.
Как то чувства у девушки прошли потому, что мужчина мало внимания уделяет.
Нету у никого.
отношений между ними нет, они не любовники, даже дружбы как таковой нет ,,
Очень сложные  отношения.  Т.к.  женщина не может определиться  с кем быть.
отношения между Анастасией и Леонидом похожи на супружеские. или люди давно вместе. на стороне есть какая-то светловолосая дама, у него могут быть с ней встречи.
Женщина готова к более близким отношениям с мужчиной, ждёт от него активности, Леонид же пытается узнать о ней больше информации, прощупывает почву. В отношениях между ними присутствуют тайны, грешки у каждого, отсутствие откровенности между партнёрами. Отношения либо холодные либо вынужденное  расстояние между партнёрами. Оба партнёра испытывают друг к другу не то что любовь, а родство душ, эмоциональную привязанность. Леонид готов всё прощать Анастасии. Девушка в этих отношениях считает, что переросла мужчину, она более развитая, выросла и не видит смысла дальше состоять в них, она ничего в этих отношениях не получает.  Ссоры, ревность есть. Каждый в паре своим делом занят, скука. Девушка не видит выхода из сложившейся ситуации. У неё пока нет никого, она вспоминает прошлое с Леонидом. Она просто хочет выйти из отношений, не к кому-то, а просто надоело ей так. Тут скорее у Леонида есть женщина тайная.
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его !

www.youtube.com/watch?v=sPawW8CbArc

Здравствуйте. Отношения начнут меняться. Нет. Ситуация изменится.
Здравствуйте. У Леонида и Анастасии довольно много ссор и довольно разные характеры. Если мужчина работящий, хозяйственный и при этом романтичный собственник, то женщина активная, обаятельная, харизматичная и общительная. Естественно такая общительность и популярность не слишком нравится мужчине и вызывает определенную ревность. На счет других мужчин можете не переживать, если вы не начали делать ей ультиматумов и ограничений, она вас не бросит. Покажите ей, что на вас можно положиться, будьте терпимее и ваши отношения расцветут новыми красками. Удачи и счастья вам!
Анастасия-глубоко несчастная женщина хотя бы уже потому, что до сих пор не познала настоящей любви, на мужчин буквально кидается, но так суждено ей-быть ненужной и нелюбимой. С Леонидом потерпела очередное фиаско, т.к. утратила свою загадочность, какой должна быть любая женщина, и какой хотят видеть женщину мужчины. Они предпочитают дам раскрывать для себя, а не тех, которые раскрывают себя сами. Анастасия давно перестала быть загадкой, слишком откровенны ее помыслы.
Здравствуйте.
Как и кто кого, более любит подскажет сердце. А вот, что эти отношения выгодны обоим для материального роста, это факт. Эти отношения выгодны как с долгосрочные отношениями, так и перспектива материального обогащения.
Он так и не ответил ей взаимностью, время ожиданий вышло, слишком медлительный, в действия не решительный, на словах быстрый, а на деле полное разногласие. Она многим нравилась и нравится и вниманием не обделена, есть мужчины и для общения и для отношений, себя любит и правильно делает.
Показано что у женщины есть поклонник так сказать но все отношения идут немного натянуто и пассивно.