Здравствуйте, помогите растолковать необычный сон. Приснилось, что мне через лоб какойто мужчина пропускет потоки то ли электрического тока , то ли энергии. В итоге у меня на лбу остается длинная - вопрос №4602478

полоса, мне ее просто помазали зеленкой. Во сне не было никакой боли, ни страха, будто так должно было быть. Во сне я начала сама анализировать происходящее, сказала сама себе- так вот почему у меня часто болит голова.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Сон несет смысл. Нужно смотреть вас по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши чувства кто то затронет сон значит