У мужа болит левая нога, под первыми двумя пальцами, даже подушечки пальцев. Наступить больно. Плохо кровь ходит, нога по цвету отличается. Делает уколы диклофенак помогает ненадолго. Не знаем как - вопрос №4602555

помочь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо качественно обследоваться у сосудистого хирурга (дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей), также желателен осмотр неврологом (электронейромиография,....). Осмотр у опытного специалиста позволит установить причину заболевания и определить тактику лечения.