, Здравствуйте, снился сон будто стою у прилавка на рынке и вижу много колец....., Там стоял рядом мой бывший муж, мы расстались давно.....ну - вопрос №4602692

Вообщем я раглядываю кольца, к чему это может быть?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, рассматривать кольца во сне, означает информацию или разговор с бывшим мужем. А если просто  разглядывали кольца, но не надевали их, то это к чужим разговорам, может быть сплетням, которые вас не касаются.
Какая то ситуация придёт к своему завершению, закольцуется.Полностью закончатся отношения.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что будете окружены мужским вниманием. Появится возможность выбора достойного мужчины, для серьезных отношений, ведущих к браку. Добрых Снов!

Добрый день! Такой сон может иметь разные трактовки, Одно из них может касаться вашего выбора будущего супруга, на фоне бывшего мужа (как нос ему утереть) Другая трактовка может означать, что в каком то деле пора «закругляться» и принять решение. Третья -это просто к денежному достатку, так как видеть украшения, особенно золотые, к деньгам.

Хороших снов!