Когда у меня будет работа и какой вид деятельности? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4602745

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HQVXUqQCYnY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа в помещении, связанная с контролем и проверкой в мае этого года
сфера красоты
В вашей матрице судьбы можно увидеть высокую амбициозность и целенаправленность, если их реализовать, то есть, если вы найдете себе дело по душе, то будете легко с ним справляться, приобретете стрессоустойчивость и все необходимые социальные навыки. Направление деятельности может быть почти любым, главное, чтобы это был честный труд.
Сможете найти работу, когда откроетесь для нового опыта. Вам желательно начать заниматься спортом, это поможет получать больше энергии и повысит трудоспособность.
Здравствуйте,  весной,  удаленная работа, с банками, бумагами и ведение соц сетей
Здравствуйте! Работа в финансово- материальной сфере. По срокам начало марта.
Добрый день. Вам лучше связать свою деятельность, от которой Вы будете получать доход, связанную с металлическими предметами или с тем, что дает природа.
Это может быть косметология, мастер маникюра и педикюра, бровист, перманентный макияж, дизайнер и тд
И кстати нынешний год очень хорош для старта в новом направлении
Удачи Вам и всех благ
Доброго времени суток!
работа будет в скоре, это начало марта примерно. В сфере продаж у вас работа идет. А также пойдет бизнес, на продажу товаров сделанных своими руками, собственного производства
Не скоро найдете работу, потому что то, что Вам нравится, не так легко будет найти. Гос.служба. За Вами стоит покойный мужчина, переживает. Будет помогать как может.
Общественный обьект показан, сфера креатива и красоты.
вы можете создать свой бизнес, открыть своё дело и это у вас получится и принесёт хорошую прибыль, в какой сфере  это можно узнать по вашей дате рождения, чем вы занимались в прошлой жизни и чем занимались ваши предки, то и нужно развивать в этой жизни ,,,
Здравствуйте. Связана работа с администрированием. Устроитесь на работу в течении месяца.
Работа будет в начале весны, работой будете довольны.
Гос работа. Официальная. Работа с людьми.
Здравствуйте, Светлана, совсем  скоро вы начнете ощущать медленный прогресс в этом деле, уровень возможностей повысится и вы будете готовы начать новое дело. Я вижу что существенную роль в решении этого вопроса окажет знакомый вам человек. Вы сейчас очень нуждаетесь в поддержке и заботе, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью или советом к близким вам людям. Относительно вида деятельности- в вашей карте заложена звезда государственной печати, поэтому следовало бы работать в гос учреждениях.)

С уважением, Константин.
Весной по знакомству позовут работа за компьютером в офисе