Артем 14.10.1993 что чувствует ко мне к Юлии 06.12.88 Какие перспективы с ним , для чего он мне дан и на что могу рассчитывать - вопрос №4602831

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут сложности, возможно какая то скрытность со стороны молодого человека. Дан он Вам как опыт, жизнь Вам устраивает проверку на прочность, на счёт него сильно не очаровывайтесь, можете разочароваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артём питает симпатию к Вам, привлекаете  его как  женщина.
На  что стоит рассчитывать? Если объективно  — на не самый  лучший  интимный  опыт, на сексуальные связи, на  всякого рода соблазны и прегрешения.
На то что после  недлительного романа  Ваш характер изменится в более  жесткую направляющую.
Мужчина дан для опыта. Не для жизни.
Здравствуйте.
Начало новых отношений с перспективой, брака.
Здравствуйте у вас есть общие интересы с мужчиной. А также очень превосходная совместимость несмотря на различие характеров. Но в самом начале будет некоторое недопонимание, потому что он привык все оценивать, а ваш непредсказуемый характер выводит его из равновесия. Ваши отношения будут постепенно  развиваться, вы почувствуете между вами родство душ, доверие и взаимопонимание.

@ SOFIA CHERNAYA