Поругались с девушкой. Пока не общаемся. - вопрос №4602862

Подскажите пожалуйста, выйдет ли девушка на связь сама, первая, до 30 января?
Получится ли наладить общение друг с другом?
Что девушка чувствует/думает к парню?

Нина 08.07.1993
Константин 22.03.1989
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, если девушка дорога для вас выходите на связь первым! И все у вас наладится.
Добрый день
Сама не выйдет на связь. Считает вас виновным в ситуации. Если хотите восстановить отношения, пока не поздно, не ждите а делайте сами шаг на примирение. Удачи
Девушка первая  на связь не собирается выходить. Очень обиделась на Вас.
Отношение к Вам  у  неё испортилось. Считает Вас несерьёзным и на  серьёзные отношения с ней  до весны  даже  не стоит надеяться.
 Увы. Только дружба  возможна в дальнейшем.
Она думает о том, чтобы примириться, но остался еще в душе неприятный осадок. Она решится сделать первый шаг и выйдет на связь сама. Ваши отношения наладятся.
Здравствуйте. Примирение от девушки идёт от ваших действий.
точку в отношении не поставлена а ссора не перерастёт в линию конфликта карта этого месяца идёт главной встреча которое приведёт не к краху а восстановлению отношения