Здравствуйте, помогите растолковать сон, приснилось что я сижу на ловочки где то на улице, был снег и на моих ушах большие золотые Серги, которые подарила мне свекровь. и одна из них падает и - вопрос №4603151

ломаеться, я не могу ее взять меня кто то зовет, и я ухожу. но в скоре вернулась, там сидела бабка с мелками собаками, (агрессивные)и я смотрела как серьга блестела на снегу и в итоге я осмелилась и забрала её и починила и была рада к чему это?
1 ответ

Ответы

Проблемы в отношениях