Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь их них ей по судьбе? Какие чувства? Была ли любовь вообще? - вопрос №4603607

600 p
Александр 21.06.1978
изображение из вопроса
Глеб 1.03.1977
изображение из вопроса
Ольга 24.01.1979
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10.01.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, увидела более серьёзную эмоциональную связь с Глебом, к Александру меньше чувств. С Александром вышла карта обмана, предательства, с Глебом ситуация не намного лучше карта борьбы между духовным и материальным. Также карты говорят, что оба она должны быть в жизни Ольги и внести свой вклад в её судьбу, однако ни с одним из них ее жизнь не должна была сложиться — 6 чаши — речь идёт о приятных воспоминаниях, которые привели к удачному стечению обстоятельств
10.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства были у обоих, но дороги разные.
10.01.22
Здравствуйте.Оба мужчины имели интерес и проявляли свои чувства.С Глебом вообще показан брак.Но мужчина не стабильный, немного инфантильный, надо его постоянно прдталкивать к действиям.
10.01.22
Ей по судьбе Александр
10.01.22
Александр для вас, это ваше духовное братство. это человек, который с вашей помощью был призван залечить свою душу и выйти на новый более светлый энергетический уровень. а, вот Глеб ваш кармический партнер, с ним у вас могла бы быть семья. не без трудностей, конечно. просто с Глебом вы успели быстренько всё исчерпать до дна.
10.01.22
Здравствуйте. Нам по судьбе все отношения, в которые мы вступаем, только уроки разные. С Глебом очень туманные отношения показаны, ложь, заблуждения, самообман, метания между эмоциями и разумом, с его стороны чувств не вижу, как мимо шансов человек проходит, ничего ему не нужно. С Александром очень эмоциональные отношения, но эмоции недолгие, человек непостоянен, летит по ветру. Вообще оба мужчины проходят мимо, как попутчики в купе, кончилось путешествие — попутчики разошлись по своим делам.
10.01.22
Александр определенно любил и любит сейчас.Вы очень подходите друг другу и он будет появляться в вашей жизни.
10.01.22
Эксперт месяца
Александр здесь явно лишний, нет энергетической связи с Ольгой. Она думает о Глебе, и их мысли друг о друге постоянно  пересекаются, но такое ощущение, что мужчина не свободен. Будет делать все посильное, чтобы  быть вместе с Ольгой.
10.01.22
с Александром было какое то притяжение и есть шанс начать всё заново, Глеб любил здесь и сейчас, легкомысленный, без ответственный ,  отношения не сложились, между вами холод ,,,
10.01.22
Первый мужчина связан судьбой.
10.01.22
Была любовь, еще есть шансы построить эти отношения.
10.01.22
С Александром была любовь, а Глеб это фикция.
И все по судьбе, конечно.
10.01.22
Здравствуйте!
С Александром любовь впереди, девушка находится в мыслях у этого мужчины. Она ему нравится, симпатична ему, вызывает мысли о домашнем уюте. Он скучает о ней. но видимо времени прошло недостаточно с момента знакомства, поэтому мужчина относится к ней несколько настороженно. не решил еще, какую тактику поведения в общении с девушкой применить, что именно будет лучше и для него, и для нее. отношения будут развиваться. Девушке тоже надо присмотреться к мужчине. С Глебом впереди романтические отношения. Но Вы его зацепили. Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, иначе исчезнет навсегда. Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его.
13.01.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store