Здравствуйте, последняя менструация была 24 ноября, ПА был 6 декабря, 18,19 декабря была маленько мазня думала начались месики но нет, тесты проверяю отрицательные, последний тест делала сегодня(18 - вопрос №4603973

день задержки), но отрицательный, может ли быть что я беременна но срок маленький поэтому тесты отрицательные
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Редко тест беременности может быть ошибочным. Наверняка просто нарушение цикла.
 можете сдать кровь и на бета хгч … тогда узнаете точный ответ…
Здравствуйте, Елена!

Если последний половой акт был от 19 декабря, то тест на беременность уже все равно дал бы положительный результат. Вероятнее всего речь идёт о гормональном сбое ( нарушении менструального цикла).
Достоверный результат даёт анализ крови на ХГЧ.
Пройдите также УЗИ органов малого таза.