Сон. Кататься на качелях - вопрос №4604144

Я каталась на качелях. Было 4 человека, я с девушкой и какие-то 2 новых парня.
Я понравилась какому-то парню, он хотел познакомиться со мной со светлыми волосами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Качели, во сне, символизируют непостоянство и шаткость положения. Ваш сон предвещает новое знакомство, но не стоит рассчитывать на прочность и стабильность отношений… Хотя, радости и романтики, получите, в полном объеме. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Качели -это перепады настроения: от восторга до разочарования. Молодежные отношения могут привести к интересным, но не совсем ровным встречам. Не стоит расстраиваться, так как все, что ни делается- все к лучшему.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA