Здравствуйте. Приняла 16ю таблетку Клайры раньше на 12 часов, д. Была в 22 часа, выпила в этот же день в 10 утра. Как мне дальше принимать? - вопрос №4604233

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Следующую таблетку вам необходимо принять не позже 10 часов утра завтрашнего дня, дальше можете продолжать прием также утром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть два варината. Можете принимать в 10 часов и продолжать так или же принять в  22 вторую и дальше продолжать принимать в 22 часа.