Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.aвг. 1975 г. к женщ.16.мая 1977 г.? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у меня будут - вопрос №4604279

600 p
другие отношение?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Тупик у него в мыслях, отпустил судьбу и живет по принципу, как получится. Он не готов предложить Вам чего то конкретного. может только говорить и обещать.Другого пока не видно.
Отношения с партнером оживляются, даже если казалось, что они изжили себя, что это начало конца. Он проявит напористость и совершит смелый поступок. Другие отношения не просматриваются.
Здравствуйте! Он несвободен, ничего не планирует и действий не будет. Хотя вы ему и симпатичны.
Здравствуйте, активность от мужчины прсматривается в конце января. У вас будет яркий период в отношениях, который будет наполнен романтикой и чуткостью намерений мужчины. Он будет появлять к вам много внимания.  Приглашать на свидания, дарить цветы, подарки и появлять свою нежность. Эти отношения обладают хорошей перспективой
У  вас  идут другие  отношения ., с другим мужчиной., с которым и будет  встреча  в этом году.
отношения у них будут развиваться и выйдут на новый уровень, в паре  возможен ребёнок, хорошая материальная база для семьи ,,,
Мужчина захочет вернуться, но Вы сами его не примите.В следующем году будут отношения новые.

Добрый день. Есть взаимная симпатия, но она больше со стороны девушки. Мужчина общается также с другими девушками, поэтому с его стороны видны серьезные сомнения и некая сдержанность. Не смотря ни на что, отношения продолжатся еще достаточно долго.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Совместная их ждёт поездка которая их сблизит весной
Здравствуйте!
Он несколько отстраняется и может пугаться, если видит в Вас эмоциональное непостоянство, непредсказуемость. Он не хотел бы задевать Вас и причинять Вам боль, не вполне понимает, что его холодноватое поведение ранит Вас и не вкладывает в него какого-то обидного смысла, не чувствует, что ставит этим между вами стену. Он появится, возможны отношения, но другие будут не такими прежними.
В действиях будет активность от него, он не хочет терять вас, просто человек такой нерешительный, скромный. Вы важны для него и нужны ему. Любит вас.
Здравствуйте.
В мыслях и планах-сохранить связь и оставить как есть..
В ожидании оба что само что-то произойдет между вами, в вашем общении/отношениях.
В скором времени формат общения может измениться, связь/контакт сохраняться/вы одной стихии, во многом схожи/, но оба показаны в новых отношениях в скором будущем!
В течении этого года идут новые знакомства и влюбленность у обоих!

Здравствуйте!
Сейчас- мысли, чувства и планы.
Он думает что у вас с ним все хорошо, что негатив уйдет и он как умный и опытный мужчина все сгладит.
А что будет на деле?
Вспушка чувств, увлечение, но и немного разбитые надежды и планы.Но он себя проявит как главный в отношениях, и сумеет все таки все уладить и помириться, или как убрать конфликт, или назревающий конфликт.Придете к спокойствию.

@ SOFIA CHERNAYA