Здравствуйте, тревожит бессонница, сыпь на теле просто из ниоткуда! болезнь какая-то, один врач говорит одно, второй другое! У меня бабушка которая всю свою жизнь то иголки вкалывала у нас дома, то - вопрос №4604370

пятна какие-то оставляла на одежде, вырезала у сердца на майке ткань! Вообщем думаю что это может быть порча…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по симптомам похоже на порчу.нужно делать диагностику по фото.но все же помощь врачей исключать не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть порча, нужно по фото смотреть. Выбирайте любого эксперта для консультации.
Что это нужно смотреть причину по фото, а зачем действия это лечиться без врачей
Здравствуйте,  обращайте к выбранному эксперту.
Разберемся с вами что к чему, и решим можно ли что-то с этим сделать.