Уважаемые эксперты скажите пожалуйста жив ли Владимир, и если ДА встретимся ли мы с ним ,? Санта 10.07.1994 Владимир 06.06.1953 - вопрос №4604549

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Он вышел картой повешенного. Его энергетику я не уловила. Повешенный также это часто про человека в крайне тяжелом или бессознательном состоянии. Если он еще «не там».
Карты также выдали, что получить ответ на своей вопрос вы можете у девушки, темные волосы и глаза. Внешне вы схожи. Не жена, она намного младше его, но под одной с ним фамилией. Похоже на дочку. Связаться с ним сейчас, вижу, не представляется возможным. С ней — можете попробовать.

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет с этим мужчиной кровная связь.Но встречи не видно.Мужчина жив, но не готов встречаться с вами.Стыдно ему.
Показано что связь с ним будет у вас, но человеку не так много времени дано.
У Вас кармические отношения и встреча будет.
Мужчина жив, болеет сильно. Встреча с ним маловероятна
Здравствуйте Санта, я вижу он многое вам поведал. Он как учитель для вас. Он был болен, но сейчас живет в уединении, спокойствии и раздумьях. Пока не хочет вам звонить или писать, не хочет вас тревожить.
Вам не доведется с ним встретиться в этой жизни.
Жив, встретитесь.
к сожалению с ним встречи не видно… от мужчины идет болезненная энергетика…

Добрый день, Санта. Владимир пока еще жив, знает о Вас, и есть желание встретиться, но вероятность такой встречи не высока, так как есть какие-то серьезные препятствия. Многое зависит именно от Ваших усилий, чем больше их приложите, тем выше будет вероятность встречи.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина жив и скоро вы с нам встретитесь он постоянно думает о вас и жет встречи, скоро такой шанс к вам будет
мужчина жив, но в стрессе, возможно, нездоров. Встречи не видно.
выпала карта «смерть». Человека, скорее всего, уже нет в живых…
Жив, здоров и живет тихо и размеренно, но вы не встретитесь. О Вас помнит.
да жив. Встретитесь
Да будет встреча не случайная жив он очень хочет с вами поговорить не решённый разговор между вами стоит. Летом или весной встреча
Не встретитесь

@ SOFIA CHERNAYA