Здравствуйте.Чувства мужчины ко мне сейчас и в будущем? - вопрос №4604691

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Закрывается от вас, от чувств. Интерес к вас есть и какая-то ностальгия, но ярко выраженных чувств нету, любит в первую очередь себя.
В будущем могут быть качели — то уныние и полный крах чувств, которое будет сопровождаться депрессивным состоянием, то постепенное залечивание душевных ран и восстановление чуств но с каким-то ударом на сердце, который полностью не отпустит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем семейное положение с Вами, а сейчас сильный интерес.
Хозяйственный и заботливый мужчина, никогда не подведет и не бросит без внимания тех, кого любит, о вас заботится, прекрасно к вам относится, строгий, может казаться холодным, но это он сдерживает свои порывы.
Мужчина в Вас влюбился. Он хочет построить с Вами серьезные отношения, летом 2022г. будет брак, и романтическое путешествие.
К   вам   есть  чувства  ,    сильное притяжение .   Вы    его      магнитите   , а    вам  он   даст    свою любовь ,  заботу  ,  честность   и       стабильность .    Всё  сложится  удачно!
есть любовные чувства. но почему то в будущем показывают разрыв отношений и это не просто так, женщина всё испортит другая, чёрненькая, злая
Здравствуйте! Сильные чувства и в будущем такими же будут. Может ревновать Вас также сильно.
Собственник. Жесткий, агрессивный, ревнивый. Чувств нет, только потребительские, чтобы ему служили все, а он-никому. Счастливой женщину сделать не способен.

Добрый день. На данный момент со стороны мужчины идет симпатия и интерес в части развития отношений. В будущем в зависимости от Вашего желания может стать для Вас мужем и отцом Ваших детей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы  симпатичны   этому   мужчине и только,,  на  сейчас. в будущим возможны и  чувтва к вам, как  к женщне., с которой он захочет быть как  пара.
Очень хорошие, нежные и трепетные чувства- туз кубков. второе значение карты отражает желание сближения и соединения.

С уважением, Константин.
линия чувств эта карта любовь. именно то что желания создать более большее от не него идёт именно карта семья. вы сможете с ним быть не только рядом но именно создать семью
Любит вас. Брак с ним возможен
Здравствуйте! Сейчас чувства симпатии, заинтересованности, увлечения вами. Со временем они станут крепче. Будете радоваться каждому дню, проведённому вместе.
Мужчина вас любит, но есть препятствие мешающие быть вместе
Здравствуйте! Чувства сейчас карта *10 пенталки* — симпатия, привлекаете его -яркая, весёлая.Но иногда это его тяготит.считает, что бываете легкомысленной.Возможная перспектива карта *Колесница* -50 на 50.Либо станете парой, если будете прислушиваться к его состоянию.Либо расставание.
Причина, что вы не сможете встретиться вживую, в расстоянии и его безденежьи.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1m5VuCAjRf8
сейчас он желает завоевать вас, в будущем  брак одобренный высшими силами ,, для точности нужно писать нам свои имена и даты ,,,
отношения с ним сулят вам крепкий патриархальный брак.
Интерес, симпатия, тянется к вам, но у мужчины есть в чем то ограничения. Что то не даем ему действовать
В будущем  больше активности, сексуальная энергетика большая, так же ревность, слежка за вами. Мужчина может вас преследовать, следить в соц. сетях или  просто контролировать и ревновать.