Здравствуйте, на узи показало что желочный пузырь изогнут и там имеется осадок из за этого имеются боли, что можно с этим сделать? - вопрос №4604966

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, такая связь возможна. Диета в первую очередь. Убрать алкоголь, курение.
Здравствуйте. Форму желчного пузыря Вы не измените, в остальном наблюдаться у опытного гастроэнтеролога и выполнять его рекомендации. Нет конкрементов (камней)  это уже хорошо и даёт шанс на эффективное лечение.