Здравствуйте. Сделала несколько затяжек айкос. Больше никогда в жизни не закурю при ГВ! Минут через 40 покормила ребёнка. Большой вред нанесла - вопрос №4605017

ребёнку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Недостаточно данных о попадании в грудное молоко химических веществ при курении электронных сигарет. Вероятно, концентрация их в грудном молоке минимальна, если речь идёт об однократном употреблении.

Больший вред Вы наносите себе, нежели ребёнку.