Уважаемые эксперты. Что меня ждет в первые 6 месяцев 2022 г. в работе,финансах,любви, здоровье? 22.08.74 Светлана - вопрос №4605335

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, в отношениях все хорошо будет, стабильность, будете чувствовать себя любимой и нужной. Работа порадует стабильностью, в коллективе будет комфортно, будете с хорошим настроением, не будет каких-то срывов или напряжения. Здоровье у вас в целом хорошие карты вышли, будете больше внешне уделять внимание себе, своему телу, лицу — возможно это косметические процедуры, побалуете себя, будете нравиться себе, много карт именно женской энергии, довольства
советую экономить сбережения, накапливать их. ожидают какие-то хорошие встречи, или с коллективом, или с друзьями.
Здравствуйте,  в любви некое ожидание действий от мужчины, в отношениях будто пауза, пока инициативы сильно нет, будет прояснения ситуации в этот период, отношения в последствии выйдут на новый уровень. В здоровье некая усталость упадок сил, будет незначительная корректировка, займитесь собой немного но, в целом все хорошо. В работе напряжение,  ситуация с мужчиной,  договоритесь в итоге, будет небольшая надбавка, финансовая ситуация улучшится и благодаря отношениям с мужчиной, будет от него помощь денежная

Здравствуйте, по финансам и работе идёт очень хорошо, прибыль, достаток, удовлетворённость своим положением.
в любви-есть сложности, как будто стучитесь в закрытую дверь, недопонимания, пока не знаете как решить данную ситуацию.
по здоровью может быть усталость, пониженном давление, если есть дискомфорт нужно не затягивать поход в поликлинику.

В работе ожидается благоприятный период. Будет улучшение финансового положения, ожидается хорошая прибыль, будете жить в достатке. Также могут реализоваться Ваши планы и мечты, связанные с рабочими моментами и материальным. В любви будут положительные перемены. Будете сильная страсть в отношениях, взаимная привязанность. Отношения будут развиваться в хорошем ключе, будет сильное сближение, взаимопонимание и гармония. В плане здоровья особых проблем не предвидится, а если что-то есть на данный момент, то сможете вылечиться. Могут быть проблемы эмоционального характера, так что обратите на это внимание.
Предложение поменять место на более удобное и значимое, соответствующее повышение зарплаты; в личном-успех у мужчин в целом, и любовь с конкретным, которого предпочитаете видеть рядом с собой. Здоровье не подведет за этот период.
король чаш романтичный, нежный, надёжный поклонник, по финансам стабильность, по здоровью обратить внимание на  кровообращение ног, варикоз ,,,
В любви знакомство с мужчиной, молод, хорош собой, вам понравится, знакомство в марте
Здоровье подведет, но по финансам все будет хорошо.Мужчины проявят к вам интерес, кого выбрать уже ваше решение.
В любви все будет хорошо, скорее всего появится рыцарь сердца, он спешит с букетом) в работе некие трудности, но больше уверенности в себе, и вы все преодолеете, финансовая сторона благополучна, дождь даров, поток изобилия, в здоровье все тоже хорошо, за счет других сфер, стена защиты, высокие вибрации, все благополучно.
Здравствуйте! В работе будут значительные подвижки, карты на это указывают. В финансах также прирост ощутимый будет, здоровье начнет укрепляться.
Здравствуйте! В работе постоянное место, но могут изменится должностные обязанности. Придется научится новым функциям. Финансы- небольшой рост, неожиданностей не будет.В любви ожидайте серьезных изменений. События, встречи, влияющие на Вашу судьбу.Здоровье на достойном уровне, не видно проблем.
январь неспокойный, эмоциональный, беспокойный, но денежный и хорош для работы, обретения репутации. В феврале на первый план выйдут домашние, семейные вопросы, решение вопросов, связанных с недвижимостью, если для вас это не актуально то просто будете наслаждаться покоем и уютом в доме, налаживанием отношений с близкими, членами семьи, домашней атмосферой. Ожидаются крупные растраты. с мужчиной будете либо в ссоре либо наоборот выяснять отношения. Удачный месяц по деньгам. В марте- также расширение финансового потенциала, воплощение своих замыслов, получение чего то заслуженного или того, чего так долго ждали. Уже начинает гармонизироваться климат в отношениях. Месяц отмечен также расширением связей, получением помощи, дружеским окружением, общением. В апреле- снова денежные растраты. В мае — повышение по карьерной лестнице, приобретение чего то существенного, крупная покупка. Важная поездка. Появление мужчины. Уже будет чувствоваться его расположенность, да и по действиям порадует)

С уважением, Константин.
В работе ждут трудности так как на вас захотят все взвалить. Со здоровьем ждёт усталость. В личной жизни отношения с мужчиной но они не будут радовать
Отношения будут в этом году. По финансам все стабильно будет
Доброго.

Январь — личная жизнь на первом плане. Встреча. Разговор. Приятные эмоции. Без негативщины.
Февраль — Первая половина месяца сложноватая. По работе — утомление. Т.е — работы просто будет много. Ситуация эта пойдет на лад во второй половине месяца. Все нормализуется. Там же возможно и какое-то поощрение на рабочем месте. За здоровьем тоже следить в первой половине месяца, чтобы не подхватить банальную простуду. Серьезного чего-то не предвидится.
Март — Удача в финансах, поступление. Возможна случайная травма на улице в третью неделю месяца, будьте осторожнее. К концу месяца романтика — встреча/разговор, сюрприз от мужчины.
Апрель — Не важный. Период выгорания и усталости. Люди рядом будут помогать вам.
Май — Семейная или романтическая поездка. Отдых, отпуск. Энергетика все еще низкая, будете восполнять отдыхая.
Июнь — Работа с новыми силами. Здесь вам могут дать новую обязанность или новый для вас проект. зависит от специфики вашей работы. В любом случае — краткий период обучения новому, с которым вы блестяще справитесь.

Таро-расклад же просто для советов по сферам:
*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PjZQyPg

На работе быть спокойнее. Внимательнее, вдумчивее. Слушать то, что вам говорят коллеги, особенно — кто стоит выше. Без зла, вы можете услышать важный для себя совет, информацию. Что-то почерпнуть.
Личное очень простой и лаконичный совет. Не отказывайте себя в чувствах. И не отталкивайте тех, кто будет стремиться эти чувства к вам проявлять.

Удачи!
Здравствуйте!
Светлана!
В первые 6 месяцев в работе.
Вам выпала звезда провидцев, счастье, что-то будет очень благоприятное для вас.Может удачная сделка, завершение проекта и так далее.Шанс на что-то хорошее от вселенной.Может предложение.

В первые 6 месяцев в финансах
Вознаграждение, результат от работы превосходный.
В первые 6 месяцев в любви
В любви-что-то прошлое уже сформировало вашу личную жизнь=то есть то что сейчас у вас есть-пара, или семья, но вы будете расслаблены и спокойны в эти месяцы.
В первые 6 месяцев в здоровье
Пока все по старому.
Здравствуйте!
Мужчина больше нацелен на деловые, партнерские взаимоотношения и на долго, но в мыслях у него очень много собственных препятствий и трудностей, связанных с его домом и семьёй, которые ему необходимо решить, прежде чем завязывать какие — то отношения вообще… В душе и сердце сейчас сплошные переживания, сомнения и разочарования… Перспектива ваших отношений — общение, сотрудничество и дружба, которая может завершиться с его стороны обманом и несерьезным отношением к вам — он до августа месяца так и не «созреет» к чему — то важному и серьезному, чтобы начать обновление в своей жизни и судьбе.С работой у вас будут продвижения к концу лета, на что-то решитесь серьезное.