Какие изменения ждут в работе я сегодня поругалась с начальником - вопрос №4605667

600 p
Скажите что меня ждет в работе в ближайшие 3-4 месяца
будет ли смена работы стоит ли искать другую работу
может будет хорошая подработка также

Заранее спасибо за подробный ответ по карьере
Кети 25/12/89

22 ответа

Ответы

Некоторое время будет негатив со стороны начальства, потом отношения станкт ближе, работа станет легче в плане спокойствия.
Добрый вечер идёт информация где работаете идёт таки негатив, вам лучше сменить постепенно работу и будет ещё и подработка весна лето.Сейчас главное быть больше возле позитивных людей.Ищите союзников в работе.Вас надо усилять и в будущем ждёт успех.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Работать будете, вы устраиваете начальство,
Здравствуйте! Ваша ситуация на работе особо не изменится. Начальник будет общаться с Вами более официально. Острой необходимости искать новую работу сейчас нет. Вот подработка у Вас появится и будет периодическая в течении нескольких месяцев.
Здравствуйте, карты говорят о переменах в лучшую сторону, смены работы пока не видно
Вам стоит искать работу.Если будете усердно продолжать поиски ваш ждет высокооплачиваемая работа.
Здравствуйте! До середины февраля начальство будет помнить этот инцидент и раздражаться при Вашем виде. Вам некоторое время необходимо сократить контакт с начальством. Потом пройдет и начальство вновь войдет с Вами в обычный трудовой ритм и режим. Работу менять не стоит. Хотя весной Вам поступит хорошее предложение по смене работы. Будете стоять перед выбором. Но причина не в данном конфликте, который имел место сейчас.
Пока будете на этой работе не менее года, начальник терпимо относится, не собирается вас увольнять, он вообще любит стабильность и не любит часто менять сотрудников
да на этой работе идёт недовольство начальства, если останетесь то так оно и будет, не довольство, не то что вы ожидаете от этой работы, поможет вам работа своими руками, если вы что то умеете  делать, то развивая это вы сможете получать хорошую прибыль, ещё можно по дате вашего рождения посмотреть чем вы занимались в прошлой жизни и каким ремеслом владели ваши предки, это то что вам нужно развивать сейчас ,,,
пока что не вижу смены работы, будете в распрях с начальником, но похоже, что еще какое-то время пробудете на прежнем месте.
В феврале вы будете еще более близки к «уходу». Сил уже не будет. В марте- выход на новую работу. И кстати говоря, более прибыльную.  Будете работать за процент, бонусы.

С уважением, Константин.
ухода смены работы нет. а вот то что эта ругань не перейдёт к проблеме. а вот именно шанс продвижения карьера у вас открытая
новой нет на горизонте,
загладьте с начальником
Да будет смена работы
Вам придётся новую искать сейчас он вас не простит мужчина жесткий
Смены работы не будет, подработка будет хорошая через месяц.
Здравствуйте, нет, работу, если искать, то с осени 2022, не вижу ничего стоящего в начале года. Лучше остаться сейчас на прежнем месте.
Увольнение по любому в этом году у вас будет. Так что уже сейчас стоит искать подходящую работу
От вас сильная нервозность чувствуется, нужно успокоится и попытаться уладить конфликт. Именно так вы и сделаете поскольку смены работы в ближайшие 6 месяцев не будет.

Здравствуйте.

Начальник не будет увольнять Вас. Однако у него есть недовольства ситуацией. Но это пройдет. С работы уйти Вы сможете только по своему желанию. И подработка Вам подвернется.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Кети!

Скажите что меня ждет в работе в ближайшие 3-4 месяца
будет ли смена работы стоит ли искать другую работу?

У вас очень много иллюзий насчет работы и вы много чего не занете про подводные камни.А особенно эмоции других людей к вам.То что они показывают и что -не показывают.
Если начальник-женщина-то она обиделась.А если мужчина-то нет, вы все можете исправить с ним.И даже с женщиной есть шанс остаться на месте работы.Нужно дать ей возможность как начальнику почувствовать себя главней вас, проявить уважение и извиниться.
может будет хорошая подработка также?
Да, у вас может появиться подработка.

Вам повезет. Вы там останетесь дальше работать!