Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу поменять профессию, чем лучше всего заняться и на что обратить внимание? 5.4.1994 - вопрос №4605816

600 p
Вопрос задан анонимно
11.01.22
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.Профессии описывающие по Вашей даты рождения 5.4.1994 имеют огромную духовную силу, знания  с годами накопленный опыт будет приумножаться, такие люди очень одарены талантами вести за собою людей, консультировать, быть в обществе (жизнь будет призывать вас к движению и обществу, иногда и отдыху) по 9 энергии.Можете исцелять словом.Ваше слово может иметь главную силу на пути.Вы человек традиций (по 5 энергии) так же, Вы учитесь и учить можете других людей (влиять словом, делом) или даже эзотерикой, наукой.По 4 энергией можете хорошо влиять и руководить.Вам подойдут все сферы, где Вы можете быть  полезными, ответственны или даже заниматься инвестициями, работа на себя, даже создать свой круг единомышленников, работа с информацией, технологиями, фриланс, Интеллектуальная работа.Психология.С программами, дизайном.Дисциплина.Порядок.Закон.А так Вы человек фортуна.Ценность))
11.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит обучиться дизайнерству, и сразу начать работать.
11.01.22
У вас может быть долгая пауза, если вы сейчас уволитесь и будете искать обучение.Вам подойдёт работа, связанная с эмпатией и пониманием работа с людьми.Можете поехать учится за границу.
11.01.22
Ваша планета говорит о предпринимательстве, Меркурий охватывает сферу и торговли, ведь можно продавать свои услуги. А еще по дате рождения у вас есть способности к эзотерике, можно это развивать и помогать людям разбираться в их проблемах, ваша напористость должна дать старт и результат
11.01.22
Здравствуйте, в вас удивительным образом сочетаются и женские черты и мужские. Но сидеть вышивать крестиком вы точно не будете. Вам нужно общение, динамика и показать свое лидерство. Вы можете быть прекрасным маркетологом и добиться в этой деятельности значительных высот,  работа динамическая, с людьми и продажами, очень  востребованная.
11.01.22
Доброго времени суток !
Просмотрела вашу ситуацию.Прежний вид деятельности был связан с работой в гос сфере это явно не ваше место, много негатива.Был серьезный кризис  из которого вы только начинаете выходить.На сегодня рядом с вами есть человек который готов вас поддержать и возможно предлагает сотрудничество не отвергайте он приведет вас за руку к успеху в сфере карьеры и финансов.Сфера деятельности в которой вас ждет успех разработка и утверждение бизнес-проектов.
11.01.22
Здравствуйте, Вам подойдут творческие профессии, которые приносят радость, эмоции, красоту людям, где есть много положительных эмоций и радости, это может быть и ИП в этой сфере. В меньшей степени подойдет работа в кризисных ситуациях(типа МЧС), где требуется выдержка, стрессоустойчивость, быстрота реакции, работы в этой сфере точно будет много и Вы там сможете себя очень хорошо проявить в коллективе как профессионал.
11.01.22
Вижу на будущее вас в сфере флористики
11.01.22
Все сферы красоты и сферы здоровья.
Диетолог и здоровое питание--ваше.
Косметолог, диетолог, массажист--это тоже ваше.
11.01.22
про то что вам подойдёт поможет нумерология, по вашей дате можно узнать кем вы были в прошлой жизни и чем занимались ваши родственники, в этих направлениях и нужно искать работу, так как ваша подсознание её помнит ,,,
11.01.22
Здравствуйте, для вас будет комфортно занимать руководящую должность, нежели быть в подчинении, рутиная работа не для вас, самостоятельно открыть свое дело с нуля может не получиться, но вот в партнёрстве запросто. Так же вам может подойти работа подразумевающая разъездной характер и общение с людьми, вам могут пригодиться аналитические способности. Залог вашего спокойствия и успеха подвижная работа максимально ни от кого не зависящая, кроме вас. Это общие рекомендации для вас, под них подходит много профессий, таких как журналист, риэлтор и тп, ориентируйтесь на свои желания и возможности. Карты ко всему сказаному обещают удачную смену работы и достижение целей
11.01.22
Здравствуйте! Займитесь цифровыми технологиями, пригодится в будущем.
12.01.22
Считывается ваше стремление к независимости и самостоятельности, вы очень амбициозная девушка, обладаете лидерскими качествами. Какую сферу бы вы сейчас, то есть в этом году,  не выбрали- вас ждет деловой успех и успех в социальной жизни. Вскоре вы не на шутку вдохновитесь и увлечетесь новым делом и с жаром будете исполнять задуманное. 
Вообще, Карты говорят что пришло время работать на себя, но если это невозможно, то вам следовало бы продвигать какую то продукцию… Это будет деятельность, связанная с медийностью, необходимостью быть на людях, убедительно общаться, производить впечатление.
.
12.01.22
могу сказать что именно у вас есть шанс и очень высокий во первых дорога к деньгам открытая прибыль не потери во вторых удача именно связь с созданием своего дела
12.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, там где вы сможете  самостоятельно вести дела, возможно свой бизнес
12.01.22
с проектами будет работа
12.01.22
Добрый день. По Вашим зодиакальным и жизненным аспектам- У Вас очень хорошо получается руководить, создавать, планировать. Тоесть у вас идеи огромная перспектива открыть свой небольшой бизнес, но это начало. В Вашем характере есть все хватки и огромный ум, чтоб все это развивать и из малого, создавать большое. Вы смело можете открыть небольшой магазинчик, заняться творчеством, которое можно продать людям. Либо Вы можете устроится в офисе, компанию, куда Вас с радостью возьмут, и там высоко подняться за считанные месяца .
Всех благ Вам. Будьте счастливы
12.01.22
Сейчас на сайте
вас вижу худая русаволосая дама… вам подходит бизнес творчества косметика свое дело.То что тянет стоит на это обратит внимание.
12.01.22
Вам хорошо идти на работу с продажами с процентами так как есть возможность заработать
12.01.22
Сейчас на сайте
Профессию поменяете, Вам в большой коллектив нужно идти работать, где больше молодых людей работает, там будет и интерес и желание работать.
12.01.22
Заняться выгоднее всего посредничеством. Главное это найти подходящие варианты
13.01.22

Здравствуйте.

Вы имеете лидерские качества. Можете вдохновлять людей. Можете с подвигать к работе. Вам нужен своей бизнес, свое дело. Возможно коуч направление. 

Всех Благ Вам!

14.01.22

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store