Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу поменять профессию, чем лучше всего заняться и на что обратить внимание? 5.4.1994 - вопрос №4605816

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.Профессии описывающие по Вашей даты рождения 5.4.1994 имеют огромную духовную силу, знания  с годами накопленный опыт будет приумножаться, такие люди очень одарены талантами вести за собою людей, консультировать, быть в обществе (жизнь будет призывать вас к движению и обществу, иногда и отдыху) по 9 энергии.Можете исцелять словом.Ваше слово может иметь главную силу на пути.Вы человек традиций (по 5 энергии) так же, Вы учитесь и учить можете других людей (влиять словом, делом) или даже эзотерикой, наукой.По 4 энергией можете хорошо влиять и руководить.Вам подойдут все сферы, где Вы можете быть  полезными, ответственны или даже заниматься инвестициями, работа на себя, даже создать свой круг единомышленников, работа с информацией, технологиями, фриланс, Интеллектуальная работа.Психология.С программами, дизайном.Дисциплина.Порядок.Закон.А так Вы человек фортуна.Ценность))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит обучиться дизайнерству, и сразу начать работать.
У вас может быть долгая пауза, если вы сейчас уволитесь и будете искать обучение.Вам подойдёт работа, связанная с эмпатией и пониманием работа с людьми.Можете поехать учится за границу.
Ваша планета говорит о предпринимательстве, Меркурий охватывает сферу и торговли, ведь можно продавать свои услуги. А еще по дате рождения у вас есть способности к эзотерике, можно это развивать и помогать людям разбираться в их проблемах, ваша напористость должна дать старт и результат
Здравствуйте, в вас удивительным образом сочетаются и женские черты и мужские. Но сидеть вышивать крестиком вы точно не будете. Вам нужно общение, динамика и показать свое лидерство. Вы можете быть прекрасным маркетологом и добиться в этой деятельности значительных высот,  работа динамическая, с людьми и продажами, очень  востребованная.
Доброго времени суток !
Просмотрела вашу ситуацию.Прежний вид деятельности был связан с работой в гос сфере это явно не ваше место, много негатива.Был серьезный кризис  из которого вы только начинаете выходить.На сегодня рядом с вами есть человек который готов вас поддержать и возможно предлагает сотрудничество не отвергайте он приведет вас за руку к успеху в сфере карьеры и финансов.Сфера деятельности в которой вас ждет успех разработка и утверждение бизнес-проектов.
Здравствуйте, Вам подойдут творческие профессии, которые приносят радость, эмоции, красоту людям, где есть много положительных эмоций и радости, это может быть и ИП в этой сфере. В меньшей степени подойдет работа в кризисных ситуациях(типа МЧС), где требуется выдержка, стрессоустойчивость, быстрота реакции, работы в этой сфере точно будет много и Вы там сможете себя очень хорошо проявить в коллективе как профессионал.
Вижу на будущее вас в сфере флористики
Все сферы красоты и сферы здоровья.
Диетолог и здоровое питание--ваше.
Косметолог, диетолог, массажист--это тоже ваше.
про то что вам подойдёт поможет нумерология, по вашей дате можно узнать кем вы были в прошлой жизни и чем занимались ваши родственники, в этих направлениях и нужно искать работу, так как ваша подсознание её помнит ,,,
Здравствуйте, для вас будет комфортно занимать руководящую должность, нежели быть в подчинении, рутиная работа не для вас, самостоятельно открыть свое дело с нуля может не получиться, но вот в партнёрстве запросто. Так же вам может подойти работа подразумевающая разъездной характер и общение с людьми, вам могут пригодиться аналитические способности. Залог вашего спокойствия и успеха подвижная работа максимально ни от кого не зависящая, кроме вас. Это общие рекомендации для вас, под них подходит много профессий, таких как журналист, риэлтор и тп, ориентируйтесь на свои желания и возможности. Карты ко всему сказаному обещают удачную смену работы и достижение целей
Здравствуйте! Займитесь цифровыми технологиями, пригодится в будущем.
Считывается ваше стремление к независимости и самостоятельности, вы очень амбициозная девушка, обладаете лидерскими качествами. Какую сферу бы вы сейчас, то есть в этом году,  не выбрали- вас ждет деловой успех и успех в социальной жизни. Вскоре вы не на шутку вдохновитесь и увлечетесь новым делом и с жаром будете исполнять задуманное.
Вообще, Карты говорят что пришло время работать на себя, но если это невозможно, то вам следовало бы продвигать какую то продукцию… Это будет деятельность, связанная с медийностью, необходимостью быть на людях, убедительно общаться, производить впечатление.
.
могу сказать что именно у вас есть шанс и очень высокий во первых дорога к деньгам открытая прибыль не потери во вторых удача именно связь с созданием своего дела
Здравствуйте, там где вы сможете  самостоятельно вести дела, возможно свой бизнес
с проектами будет работа
Добрый день. По Вашим зодиакальным и жизненным аспектам- У Вас очень хорошо получается руководить, создавать, планировать. Тоесть у вас идеи огромная перспектива открыть свой небольшой бизнес, но это начало. В Вашем характере есть все хватки и огромный ум, чтоб все это развивать и из малого, создавать большое. Вы смело можете открыть небольшой магазинчик, заняться творчеством, которое можно продать людям. Либо Вы можете устроится в офисе, компанию, куда Вас с радостью возьмут, и там высоко подняться за считанные месяца .
Всех благ Вам. Будьте счастливы
вас вижу худая русаволосая дама… вам подходит бизнес творчества косметика свое дело.То что тянет стоит на это обратит внимание.
Вам хорошо идти на работу с продажами с процентами так как есть возможность заработать
Профессию поменяете, Вам в большой коллектив нужно идти работать, где больше молодых людей работает, там будет и интерес и желание работать.
Заняться выгоднее всего посредничеством. Главное это найти подходящие варианты

Здравствуйте.

Вы имеете лидерские качества. Можете вдохновлять людей. Можете с подвигать к работе. Вам нужен своей бизнес, свое дело. Возможно коуч направление.

Всех Благ Вам!