Здравствуйте, хотела бы спросить когда возможно замужество? Встретила ли я будущего супруга?Каким он будет? Юлия, 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4605864

600 p
Вопрос задан анонимно
11.01.22
17 ответов

Ответы

Ещё не встретили, а будет он из Вашего города, встреча произойдёт летом, он удивит Вас на первом же свидании, и Вы влюбитесь в него.
11.01.22
Сейчас на сайте
Похоже на то, что счастье своё… вы уже знаете. Предложение руки и сердца официально, а может быть и в гражданском браке, будет уже в этом году. Ваш герой нерешительный, робкий, в основном даёт событиям развернуться. Поэтому не против, если женщиа берёт инициативу на себя. Вы знаете его, просто вы его в упор не видите.
11.01.22
В ваши  35 ле у вас возможно ваше замужество, мужчну еще не встретили, высокого роста среднего телосложения. и  брюнета  с серыми глазами.
11.01.22
Ещё не встретили знакомство через год зимой мужчина выше вас имя на Н
11.01.22
Добрый вечер, вам нравится мужчина, которого вы  знаете. Препятствия между вами, его надо отпустить, ведь он закрывает дорогу к вашему сердцу вашему будущему мужу.
11.01.22
Сейчас на сайте
Суженного по судьбе встретите в этом году.
11.01.22
у вас будет выбор между двух мужчин  и с одним из них начало новых отношений, выход из одиночества, он и будет вашей второй половиной ,,,
11.01.22
Сейчас на сайте
в окружении есть мужчины который вы нравитесь и работе есть… замужества идет 2025 -26 годах… нет он вам пока не знаком он будет средный весом средных лет взаимный любовь будет.Он сам вас найдет.
12.01.22
Да, вы сейчас с ним в паузе.
12.01.22
Сейчас на сайте
в ближайший год брака не будет
12.01.22
Он по старше вас будет, светлый.
12.01.22
Добрый день, Юлия. По Вашей линии судьбы и семейной жизни, замужество идёт на весну 2023 года. Ваш мужчина и будущий муж встретится Вам осенью этого года. С одного города, но не знакомы. Молодой, немного младше Вас будет. По всей видимости военный, карты и руны указали на форму с пагонами. С ним Вы и построить семью, крепкую, сильную. Двое детей будет в Вашем браке 
Всех благ Вам. Будьте счастливы
12.01.22
Здравствуйте. Просматривается, что в вашем окружении есть человек, который к Вам неравнодушен. Он пока не явно проявляет себя и свои чувства, но Вы ему нравитесь определённо. Немного старше Вас, притягательная внешность, умён. С ним показаны перспективы на брак. Замужество ваше показано через 1,5 года примерно.
12.01.22
Нет в конце года будете с мужчиной его еше не знаете встретите его через знакомых
12.01.22
Ещё мне встретили, встреча позже будет.он темные волосы, чуть выше вас.
12.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Юлия!
В этом году.
У вас идет уже какая-то симпатия к мужчине, но отношения с ним во многом иллюзорны, вряд ли получится брак, вы будете много ждать и надеяться на него, но чуда не случится.В середина года будет мужчина.с которым можно строить отношения, но довольно тяжело.Он или будет женатый, или отттягивать брак.
В 2023 году.
Тут  больше шансов на брак, семью, гражданский брак.
Как веселье, уют, комфорт, простая жизнь, природа, отдых лето, дача.В целом хороший год и дает шанс для брака.

18.01.22
Да, встретили! Мужчина к вам настроен с чувствами в сердце и с любовью, он вообще настроен в своей жизни сделать кардинальный поворот событий — начать новый жизненный этап с новой женщиной… Но в мыслях и планах он еще пока не совсем серьезно определился — хочет ли и возможно ли сменить все, и начать с чистого листа… Думает о встречи с вами на праздники, но он сильно зависим от обстоятельств и ситуации на работе.Но роман с ним у вас будет, и может перерасти в брак через полгода.
27.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Порча?
17 ответов
30.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store