Здравствуйте, хотела бы спросить когда возможно замужество? Встретила ли я будущего супруга?Каким он будет? Юлия, 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4605864

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Ещё не встретили, а будет он из Вашего города, встреча произойдёт летом, он удивит Вас на первом же свидании, и Вы влюбитесь в него.
Похоже на то, что счастье своё… вы уже знаете. Предложение руки и сердца официально, а может быть и в гражданском браке, будет уже в этом году. Ваш герой нерешительный, робкий, в основном даёт событиям развернуться. Поэтому не против, если женщиа берёт инициативу на себя. Вы знаете его, просто вы его в упор не видите.
В ваши  35 ле у вас возможно ваше замужество, мужчну еще не встретили, высокого роста среднего телосложения. и  брюнета  с серыми глазами.
Ещё не встретили знакомство через год зимой мужчина выше вас имя на Н
Добрый вечер, вам нравится мужчина, которого вы  знаете. Препятствия между вами, его надо отпустить, ведь он закрывает дорогу к вашему сердцу вашему будущему мужу.
Суженного по судьбе встретите в этом году.
у вас будет выбор между двух мужчин  и с одним из них начало новых отношений, выход из одиночества, он и будет вашей второй половиной ,,,
в окружении есть мужчины который вы нравитесь и работе есть… замужества идет 2025 -26 годах… нет он вам пока не знаком он будет средный весом средных лет взаимный любовь будет.Он сам вас найдет.
Да, вы сейчас с ним в паузе.
в ближайший год брака не будет
Он по старше вас будет, светлый.
Добрый день, Юлия. По Вашей линии судьбы и семейной жизни, замужество идёт на весну 2023 года. Ваш мужчина и будущий муж встретится Вам осенью этого года. С одного города, но не знакомы. Молодой, немного младше Вас будет. По всей видимости военный, карты и руны указали на форму с пагонами. С ним Вы и построить семью, крепкую, сильную. Двое детей будет в Вашем браке
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. Просматривается, что в вашем окружении есть человек, который к Вам неравнодушен. Он пока не явно проявляет себя и свои чувства, но Вы ему нравитесь определённо. Немного старше Вас, притягательная внешность, умён. С ним показаны перспективы на брак. Замужество ваше показано через 1,5 года примерно.
Нет в конце года будете с мужчиной его еше не знаете встретите его через знакомых
Ещё мне встретили, встреча позже будет.он темные волосы, чуть выше вас.
Здравствуйте!
Юлия!
В этом году.
У вас идет уже какая-то симпатия к мужчине, но отношения с ним во многом иллюзорны, вряд ли получится брак, вы будете много ждать и надеяться на него, но чуда не случится.В середина года будет мужчина.с которым можно строить отношения, но довольно тяжело.Он или будет женатый, или отттягивать брак.
В 2023 году.
Тут  больше шансов на брак, семью, гражданский брак.
Как веселье, уют, комфорт, простая жизнь, природа, отдых лето, дача.В целом хороший год и дает шанс для брака.

Да, встретили! Мужчина к вам настроен с чувствами в сердце и с любовью, он вообще настроен в своей жизни сделать кардинальный поворот событий — начать новый жизненный этап с новой женщиной… Но в мыслях и планах он еще пока не совсем серьезно определился — хочет ли и возможно ли сменить все, и начать с чистого листа… Думает о встречи с вами на праздники, но он сильно зависим от обстоятельств и ситуации на работе.Но роман с ним у вас будет, и может перерасти в брак через полгода.