Здравствуйте! Хочет ли он встречу ? Состоится она в ближайшие время? Если да то в каком формате пройдёт ? Какое у него отношение? Владислав250882 Татьяна14март84 Благодарю за ответы) - вопрос №4605957

600 p
11.01.22
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да состоится встреча в январе.будет в интимном формате.У него к ней тяга.хочет свободных отношении.
11.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  вас  видеть хочет. но желания   и сами действия  его направлены в другое направление.Разговор  и сама  встреча  может  у вас  состояться, но  только с вашей инициативы.
11.01.22
Здравствуйте, вы очень разные по характеру, он перфекционист, а вы мечтательны и живете как бы в своем мире. Он может пойти на встречу лишь для того, чтобы уяснить для себя определенные сомнения. Вас считает привлекательной и милой девушкой.
11.01.22
Здравствуйте. Пока встречи не увидела, конкретные мысли, отношения, только по фото видно, по данным не вижу сейчас   мыслей о Вам, только идёт беспокойство о делах своих и деньгах.
11.01.22
Здравствуйте! Он встречи хочет, будет встреча. Ждет приятный разговор.
11.01.22
в ближайшее время встречи не будет, есть препятствия возможно не зависящие от него, как будто его сознание не с ним и охлаждение, под каким то воздействием, из под которого он выйдет и тогда  встреча будет в знаке воды, пригласит в гости, на праздник, веселье ,,,
11.01.22
Эксперт месяца
Хочет, конечно. Умом понимает, что пора ставить точку, чтобы не терзать Вас, а сердце-то разве обманешь? Много дней еще пройдет, пока жизнь вас не разбросает по разные стороны. Встретитесь и душевно пообщаетесь, как бывало раньше. Сказать друг другу много придется. И посмеетесь, и повздыхаете. Все будет.
11.01.22
Сейчас на сайте
Страстное желание быть с вами он реализует непременно!..
11.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store