Здравствуйте! Хочет ли он встречу ? Состоится она в ближайшие время? Если да то в каком формате пройдёт ? Какое у него отношение? Владислав250882 Татьяна14март84 Благодарю за ответы) - вопрос №4605957

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да состоится встреча в январе.будет в интимном формате.У него к ней тяга.хочет свободных отношении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  вас  видеть хочет. но желания   и сами действия  его направлены в другое направление.Разговор  и сама  встреча  может  у вас  состояться, но  только с вашей инициативы.
Здравствуйте, вы очень разные по характеру, он перфекционист, а вы мечтательны и живете как бы в своем мире. Он может пойти на встречу лишь для того, чтобы уяснить для себя определенные сомнения. Вас считает привлекательной и милой девушкой.
Здравствуйте. Пока встречи не увидела, конкретные мысли, отношения, только по фото видно, по данным не вижу сейчас   мыслей о Вам, только идёт беспокойство о делах своих и деньгах.
Здравствуйте! Он встречи хочет, будет встреча. Ждет приятный разговор.
в ближайшее время встречи не будет, есть препятствия возможно не зависящие от него, как будто его сознание не с ним и охлаждение, под каким то воздействием, из под которого он выйдет и тогда  встреча будет в знаке воды, пригласит в гости, на праздник, веселье ,,,
Хочет, конечно. Умом понимает, что пора ставить точку, чтобы не терзать Вас, а сердце-то разве обманешь? Много дней еще пройдет, пока жизнь вас не разбросает по разные стороны. Встретитесь и душевно пообщаетесь, как бывало раньше. Сказать друг другу много придется. И посмеетесь, и повздыхаете. Все будет.
Страстное желание быть с вами он реализует непременно!..