Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Виктория, 17.07.1999, посмотрите пожалуйста, буду ли я работать весной в копирайтинговое агентстве Textaria? Возьмут ли меня в штат копирайтером или я буду работать - вопрос №4606657

совершенно в другом месте? Мне очень хотелось бы работать у них, больше я не вижу себя в другой компании( Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не откажут, но стабильности в развитии ситуации нет. В середине марта будет предложение, что они предложат -не ведаю, но особой радости у вас тоже не будет.Мой ответ, работать будете, но в штат пока не возьмут… в перспективе есть исполнение вашего желания.
все у вас исполнится, ждите февраль.