Здравствуйте! Может ли быть задержка более 9ти дней из-за стресса? 22 года, раньше сильных задержек не было, тест на беременность отрицательный, да и в принципе несколько месяцев не было половых - вопрос №4606756

контактов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Задержка может быть связан со стрессом. так как стресс приводит к повышению пролактина и к нарушению развитию фолликула.