Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Воднует вопрос, скажите, будет ли до конца января ко мне дорога Максима29?) из другого города. Недавно случайно познакомились, он пишет каждый - вопрос №4606883

день, и я. Так он сразу сказал мол приедет а мой город, что мне понравилось) и как пройдет встреча?) спасибо
1 ответ
вот по отношению и любви уважаемая оля вы построите семью но это не с ним как друзья да это карта отношения. а вот любовь вы его знаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.